Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная кваpтиpa в хорошем районe города. Рядoм тц паpк xaуc, тц квapтaл, тц mиллeниум, зaгc чaша, акбаpc apенa, бульваp белые цветы, парк победы. B шaговой дocтупнocти аквaпapк pивьeрa.
Mнoгo пунктов oбщecтвeнного питaния - тaтмак, бургеp кинг, добрая столoвая, истaнбул и ещe многo кaфe и pесторанов.
Квартира оборудована техникой: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фен и утюг.
Есть вся необходимая мебель - двуспальная кровать, диван, комод, зеркало в полный рост.
В квартире есть интернет, телевизор и голосовой помощник алиса.
Максимальное количество человек -4.
Правила проживания в нашей квартире:
запрещено курить во всей территории квартиры ( балкон, санузел также входит в список ).
Запрещены любые вечеринки, шум в ночное время суток.
Просим быть аккуратными в квартире и соблюдать сохранность имущества. Заселение в /после 14. 00.
Выселение в /до 12. 00.
При себе иметь паспорт, а также залоговую сумму.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Четаева улица, 35
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,3август 2026
Анастасия
9,3август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
В целом квартира понравилась. Если ищите недорогой вариант, то квартира подойдет
Alla
6,0июль 2026
Alla
6,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Из плюсов только расположение, рядом магазины и парк.
Недостатки:
Душно, окна откроешь шумно. Всю ночь под окном на козырёк капала вода с кондиционера выше. Спать невозможно. Даже мало мальского вентилятора нет! Обои отклеиваются, всё зашерканое. Подушки в ужасных пятнах и воняют (не стирают подушки, только наволочки)!!! Постельное бельё синтетика жутко жарко на ней спать. Розетки вылетают, придерживать их надо иначе выдернутся с корнем. Ванна зашеркана, выглядит грязной и ее реставрировать никто не собирается. Смотреть то противно не то что б мыться. Воды не было горячей включали бойлер (рядом нет розетки поэтому через всю ванную удлинитель). Туалет совмещен с ванной и не возможно закрыть не застряв там! Ручка замка блокируется каждый раз как дверь закрыта. Это просто ужас, приходилось не закрывать дверь совсем! Окна не мытые будно никогда, можно рисовать на них. На сайте написано выезд до 12, по факту просят до 11ч. Залог мне вернули только после того как написала и это в почти в 20ч вечера, хотя выехали мы в 9утра на минуточку!!!! Не рекомендую от слова совсем. Жаловались арендатору, ему наплевать на гостей/ перекладывает все на хозяев. Не стоит своих денег
Fan House, хозяин жилья
Алла, здравствуйте. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими неприятными моментами. Мы обязательно устраним все неполадки с розетками, с дверью в ванную комнату. На фото видно, что квартира простого экономного типа. ) Надеемся, в следующий ваш приезд не разочаруем вас.
Анастасия
8,7июль 2026
Анастасия
8,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Плюсы: расположение, без контактное заселение. Все наши вопросы и проблемы решили быстро, без доп оплаты
Недостатки:
Минусы: отремонтируйте розетки электрические (выпадывают), помыть холодильник Пожелание: поставить кондёр. Мы жили, когда на улице было +26, в квартире все +35. Проветривать можно только на кухне. На балконе окна вообще не открываются (возможно я не смогла)
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег Владимирович
10,0апрель 2026
Олег Владимирович
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0