Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Свеже отремонтированная,уютная двухкомнатная квартира в самом историческом центре Казани - Старо-Татарская слобода на первой линии озера Кабан
Рядом с домом множество кафе и магазинов с сувенирами и национальными атрибутами.
Вахитовский район Казани - Старо-Татарская Слобода – ул. Каюма Насыйри, именно отсюда начинается туристический маршрут любого гостя приехавшего в столицу Татарстана.
Квартира находится в 1 минуте от озера Кабан - целая водная инфраструктура: сапборды, катамараны, каяки и лодки. В шаговой доступности станция метро, большой торговый центр Кольцо.
Вечером Вы сможете насладиться прогулкой по берегу озера Кабан и покормить уточек , а также полюбоваться театром Галиаскар Камала , а ещё посетить самую известную улицу Баумана, которая находится в пешей доступности от квартиры.
Большая светлая квартира с лоджией в центре города сделает ваше пребывание в городе Казани максимально комфортным. В вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, посуда, посудомоечная машина спальные и туалетные принадлежности. Квартира рассчитана на 4 спальных мест, для вас есть двухместная кровать с ортопедическим матрасом и двухместный диван.
Кондиционер!!!
Не упустите возможность забронировать эту замечательную квартиру в Казани для вашего комфортного отдыха.
Правила проживания:
- можно с детьми;
- уважать сон соседей после 22:00 час.;
- под мероприятия не сдаем;
- с животными нельзя;
- в апартаментах курение запрещено;
- залог 5000 руб;
- не сдаем шумным компаниям.
В пешей доступности главные достопримечательности:
- Площадь Тукая
- улица Баумана и улица Петербургская (местный Арбат)
- Казанский Кремль
- Мечеть Кул-Шариф и мечеть Марджани
- ряд кафе и ресторанов
- Театр кукол Экият
- набережная озера Кабан
- ТЦ Кольцо
- Дом Ушковой
- IT-парк
- Татарская деревня «Туган Авылым»
- Парк Тысячелетия Казани - аквапарк Барионикс
- театр Галиаскар Камала.
⠀
В 10 мин. метро «Площадь Тукая»
здесь же на Площади Тукая центральная автобусная развязка и пункт сбора на экскурсии
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шигабутдина Марджани улица, 42Б
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рада
май 2025
Рада
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Большое спасибо, очень понравилась квартира: есть все необходимое, своевременное заселение, очень чисто и уютно, вид из окна – потрясающий. Удобное расположение. Окна спальни в тихий закрытый двор, а из зала на озеро.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Квартира с прекрасным ремонтом! Очень комфортно все сделано и в ванной и на кухне, хороший матрас на кровати. Из окна видно озеро. Гулять очень удобно. До Кремля минут 40 пешком.
Тимур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры.потрясающий вид из окон на набережную озера Кабан!все достопримечательности в нескольких шагах! Квартира светлая и уютная! Все фото соответствуют!
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Красивый вид на озеро, на котором можно прогуляться. Рядом туристическая улица с сувенирными магазинами. В квартире есть всё необходимое, две комнаты и большая кухня. Уютно, тихо и красиво.
Тимур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира с новым ремонтом, есть все для комфортного проживания, много приятных мелочей в виде чая, кофе, масла, бытовой химии, ватных дисков и т.п. Расположение отличное, в паре минут ходьбы старо-татарская слобода, пешеходная улица с расписными домиками, кафе, музеями, старинными мечетями. Вид из окон гостиной тоже прекрасный, на озеро Кабан, также видно новое здание театра Камала.
Тимур, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!