40 000 

село Бело-Безводное, Булгар улица, 27

Коттедж
  • 10 спален
  • 10 кроватей
  • 25 гостей
  • 700 м2

    Общая площадь

Спальные места

3 односпальных кровати, 7 двуспальных кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • морозильник
  • кофемашина
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • холодильник
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • тостер
  • блендер
  • духовка
Оснащение
  • label_property_christmas_tree
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • сейф
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • водонагреватель
  • постельное бельё
  • балкон
  • бассейн
  • камин
  • шкаф
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_ski_sspace
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • музыкальный центр
  • бильярд
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
  • книги
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • принадлежности для барбекю
  • гараж
  • спортивный зал
  • терраса
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • езда на снегоходах
  • жильё находится в частном секторе
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • биде
  • дополнительный туалет
  • полотенца
  • label_property_cshower
  • туалетные принадлежности
  • сауна
  • общий туалет
  • общая ванная комната
  • гигиенический душ
  • фен
  • ванна
  • дополнительная ванная
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Зимняя сказка «Усадьба в заповеднике» окруженный голубыми елями в лесной тишине. Сдается целиком или по Спа зонам. Алкоголь разрешен, но не приветствуется!!! Хорошо подойдет для дружной семьи, семейной паре или одному человеку для снятия стресса и депрессии после развода или «марафона», чтоб посидеть у дровяного камина, послушать классику в камином зале и помечтать о вечном или выйти во двор разжечь мангал пожарить шашлыки и посидеть в беседке , покататься на лыжах, а можно так же заказать доставку снегоходов ( прокат рядом) , второй выход участка дома граничит с лесным озером где можно на них кататься. Такой отдых заменит вам любой антидепрессант.

Дом имеет очень хорошую энергетику и кардинально отличается от коттеджей серии «Привет из 90-х»- большие площади дома на маленьких участках завешенными гирляндами в окружение «каменных джунгли» и шумных дорог с загаженным выхлопными газами воздухом и с интерьером банкетного зала напоминающий заводскую столовую или в лучшем случае привокзальный ресторан советской эпохи. Выбирайте лучшее!!!

Дом раньше не сдавался. Для дорогих гостей в доме десять двух спальных гарнитуров с чистой постелью и три застеленные раскладушки с чистой постелью для обслуживающего персонала в отдельной комнате. Расположение : 25 км по Горьковскому шоссе в Зеленодольском районе около Раифского монастыря в Бело-безводном на участке 1 га выходящим в лесной массив . Имеется Спа зона которая так же сдается отдельно : большая теплая баня в дому и для любителей есть финская сауна, теплый глубокий бассейн, бильярд. Гаражи на 4 машины и парковочные места на территории дома на любое количество машин , обеденный стол на 12 человек, есть второй кухонный красивый стол на 8 человек. Так же можно использовать для гостей большой дубовый стол на теплой террасе 1 этажа. Дом хорошо подойдет для снятия короткометражных фильмов , портфолио для фотомоделей , фото сессии , тренингов , семинаров и торжеств. Выбирайте лучшее.

Скидка для семьи до 4-х человек. Для дорогих гостей чистое постельное белье на 10 двух спальных гарнитурах и три раскладушки для обслуживающего персонала в отдельной комнате . Не исключен отказ в аренде неадекватным клиентам. Собак в доме можно держать в специальных предусмотренных для этого клетках , которые арендатор должен привезти самостоятельно или в специальных вольерах во дворе дома. Цена без Спа зон:

Понедельник - четверг 22000 р.
Пятница 30000 р.
Суббота 35000 р.
Воскресенье 25000 р.
Праздники : уточняйте .
Уборка и вынос мусора : 3500 р.

Уважаемые клиенты , также к дому можно отдельно арендовать большой или малый зал . Большой зал : баня, сауна, бассейн , бильярд , мангальная зона с беседкой . Малый зал : баня и мангальная зона с беседкой -бильярд не входит. Второй малый зал: бассейн и эл сауна с душевой и ванной плюс мангальная зона.-бильярд не входит. Цена большого зала 3 тысячи в час, цена малого зала 2 тысячи в час от 3-х часов.

Режим работы с 9 до 21 часа. Дом на продаже, успейте прикоснуться с прекрасным.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

30 000  за сутки
включает проживание не более 12 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 12
15 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 500 
плата за уборку

село Бело-Безводное, Булгар улица, 27

Казань, Кировский район

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Альберт

Хозяин жилья: Альберт

был на сайте: более недели назад

участник с декабря 2024
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.