Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортное размещение до 4 человек.
Квартира расположена в самом интересном районе города Казань с видом на набережную озера Кабан и новый театр им. Камала. В пешей доступности зоопарк, кукольный театр «Экият», пешеходная улица Баумана, крупные бизнес-центры, торговые центры (KazanMall, «Кольцо»), магазины, пекарни. Удобная транспортная развязка, до метро 10 минут. В квартире имеется 2 небольшие спальни и кухня-гостиная, 4 спальных места: две односпальные кровати и один раскладной диван-кровать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, сушилка для белья, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, газовая плита, посуда, столовые приборы, фен, утюг, гладильная доска, туалетные принадлежности, постельное бельё, полотенца.
Заезд: с 14:00.
Выезд: до 12:00.
В квартире запрещено курить, запрещены вечеринки.
В случае обнаружения в квартире следов курения залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
9,7ноябрь 2025
Нина
9,7ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасные хозяева
Недостатки:
Немного далековато от метро
Аля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали в ноябре 3 суток. Квартира очень комфортная, из окон отличный вид на театр Камала, озеро Кабан. В квартире чисто и уютно, всё предусмотрено для отдыха. Рядом магазины, остановка общественного транспорта, чуть подальше расположена пиццерия. Заселили вовремя. Советуем для отдыха!
Аля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали в октябре 9 дней. Квартира понравилась, все есть для комфортного проживания. Очень удобное месторасположение, все в пешей доступности.
Аля, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Мы провели в этой квартире 4 дня. Все соответствует фотографиям. Очень приятная хозяйка, встретила, все объяснила и показала. Квартира удачно расположена, вид из окна на роскошный театр камала. До центра пешком около 30 мин по новой набережной вдоль озере нижний кабан, очень приятно там пройтись. Сколько же времени займет путь до старо-татарской слободы. Но можно воспользоваться автобусом, остановка за углом или метр, станция в 10 минутах ходьбы. Сама квартира просторная, чистая, есть все необходимое.
Аля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Хорошо встретили, квартира лучше чем на фото, чистая, большая, теплая, есть все указанное и даже больше, местоположение супер, 2 балкона, виды из окна на театр, магазины итд рядом, зоопарки, центр, озеро для прогулки, залог вернули быстро, спасибо хозяевам, которые всегда на связи и готовы помочь, как будто в гости к родным приехали, рекомендую
Аля, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!