Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Sergey
9,0ноябрь 2025
Sergey
9,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Тепло, комфортно
Недостатки:
Из туалетных принадлежностей только рулон туалетной бумаги и кусок б/у мыла. Хотелось бы чтобы в квартире была зубная паста, фен, кухонное полотенце небольшое, сахар, пара пакетиков чая или кофе. Отдельная просьба к посуде, отмойте пожалуйста столовые приборы, сковородки. Сломана ручка в ванную.
Евгений
7,7октябрь 2025
Евгений
7,7октябрь 2025
15 октября 2025
Недостатки:
С/у не закрывается, кровать сломана.
Ева, хозяин жилья
Кровать сами сломали, теперь уже заменили на новое основание. Дверь прекрасно закрывается, просто нет замка.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Максим
9,0май 2025
Максим
9,0май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
К сожалению данная квартира была занята, но хозяйка предоставила другую квартиру. Квартира по обстановке практически такая же. Расположена далековато от центра, в 10 минутах ходьбы от метро, райончик тихий, спокойный. Цена, возможно, несколько завышена (из-за расположения), но, в целом, нам все понравилось! Хозяйка приветливая, подсказала как лучше добираться, какие места посетить, очень приятный человек. Семья из 4-х человек разместилась довольно комфортно. Все необходимое в квартире есть.
Недостатки:
Докопаться можно и до столба, а если по существу... Наверное только расположение и стоимость. Остальное как и в любой квартире - тут слёгка обои отошли, там чуть-чуть дверца поскребывает. И т. П. Мелочи, не особо влияющие на проживание.
Геннадий
10,0март 2025
Геннадий
10,0март 2025
29 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0