8 400 

Лево-Булачная улица, 50

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных широких

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Центр. Апартаменты «Лево-Булачной 50» расположены в центральном районе Казани, в 600 метрах от Казанского федерального университета, в 700 метрах от мечети Марджани и менее чем в 1 км от Петропавловского собора. К услугам гостей балкон, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты с кондиционером, 1 спальней, кухней и телевизором с плоским экраном. Полотенца предоставляются за отдельную плату. Время заезда гостей с 15:00 до 22:00, время отъезда с 8:00 до 11:00.
Популярные достопримечательности рядом с апартаментами включают церковь Воздвижения Святого Креста, площадь Свободы и мечеть Кул-Шариф. Расстояние от апартаментов «Центр» до ближайшего международного аэропорта Казани составляет 23 км. Лево-Булачная, 50.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
tiange

Достоинства:

Good

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям, чисто, все необходимое для проживания в наличии. Немного устарелый дизайн, но все в хорошем качестве. Внимательно читайте условия проживания - платные полотенца. Расположение довольно удобное, с менеджером в общении нет никаких проблем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Недостатки:

Квартира не соответствует заявленному количеству гостей. На нашу компанию из 6 человек три стула на кухне и один в комнате. Ещё один стул валяется на балконе сломан. Количество посуды также не соответствует количеству гостей. На балкон не выйти, сушится бельё от предыдущего гостя. На полу в комнате фантики, что говорит о качестве уборки. На полу в ванной разбита плитка, грязные жалюзи. По поводу заселения отдельная история. Получив предоплату за проживание и залог, менеджер Яна сообщила код бокса, где хранятся ключи. Бокс не открывается, приехала сама без запасных ключей. Открыть бокс тоже не смогла. Вызвала ответственную за квартиру Наталью, которая привезла запасные ключи. На всё это ушло 2 часа потраченного нами впустую времени. Когда речь зашла о компенсации, Наталья выбежала из квартиры, что-то пробурчав себе под нос. За полотенца требуют плату, что вообще встретил впервые. Итог: никто ни за что не отвечает, кроме выгоды, клиенты (гости) их мало волнуют.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Удобное расположение, в шаговой доступности озеро Кабан, театр, Казанский Арбат. Квартира расположена на втором этаже, внутри было чисто, холодильник включён. удобная большая кровать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хорошие апартаменты в центре города, очень тихо, окна выходят во двор, комнаты расположены по разные стороны, просторно, чисто, удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ильшат Валиуллин

Хозяин жилья: Ильшат Валиуллин

был на сайте: 38 минут назад

участник с января 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.