Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
350 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре Казани — комфорт и удобство для вашего пребывания!
Вместимость: квартира подходит для размещения до 4человек.
Описание: просторная 1-комнатная квартира, с чистым и уютным интерьером, идеально подходящая для отдыха и работы.
Расположение:
Квартира находится в самом центре города, рядом с ж/д вокзалом, автовокзалом, речным портом и станцией метро «площадь тукая». Благодаря удобному расположению, вы сможете лёгко добраться до всех главных достопримечательностей казани:
-татарский драматический театр и второй татарский театр
-озеро кабан с прогулочной аллеей и красивой протокой булак
-историческая старо-татарская слобода с её уникальной архитектурой и халяльными кафе
-кремль и кремлевская набережная через центральные улицы города
Транспорт и инфраструктура:
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны на любой вкус. До станции метро «площадь тукая» — всего две остановки или 10 минут пешком.
Удобства и комфорт:
-уютные спальные места: двуспальная кровать, двухместный диван-кровать
-полностью оборудованная кухня с газовой плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и всей необходимой посудой
-всё для вашего комфорта: постельное бельё, полотенца, фен, утюг
-стиральная машина для долгосрочного проживания
-быстрый wi-fi для работы и отдыха
Правила проживания:
Заселение с детьми возможно. Размещение с животными по предварительной договорённости.
Идеальное место для туристов и командировочных! Бронируйте свою уютную квартиру в самом сердце Казани и наслаждайтесь комфортом и удобством.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0май 2026
Валерия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное, до Баумана минут 10-15 ходьбы. Единственный нюанс - рядом с дорогой, но дорога довольно тихая. Много парковочных мест во дворе. Соотношение цены, качества и расположения - идеально. Ремонт и мебель не современные, но очень чисто и аккуратно, есть все перечисленное в описании (а это все, что может понадобиться)). Хозяйка очень внимательная и приветливая.
София, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв... Буду рада вас принять
Влада
6,7май 2026
Влада
6,7май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры не сильно далеко от основных достопримечательностей, быстро отвечает хозяйка. Есть почти всё для проживания на короткий срок (соль, сахар, посуда, шампунь, мыло, полотенца).
Недостатки:
Очень уставший ремонт у квартиры и соответствующий запах (квартира с "бабушкиным" ремонтом), невероятно неудобные спальные места (у кровати торчат пружины, а у дивана крайне неприятное ребро по центру спального места). Посуда требует замены (частично потрескавшаяся и расцарапанная), разодранные губки для посуды и грязное мыло в ванной. Шумные соседи сверху с детьми, шумели после 22:00. Тут видимо сыграло что арендовали в период мероприятия в городе (Казанский марафон), пусть и за полгода забронировали, но ценник слишком высокий для такого качества.
София, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв... Будем рады принять вас
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
11 января 2026
Достоинства:
Всё прошло быстро и без задержек. Приятный арендодатель.
София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем рады вам
Юлия
9,3январь 2026
Юлия
9,3январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Замечательная хозяйка София, дождалась нас, все вовремя, отдала ключи, всегда на связи, в целом квартира старенькая, но если приехали гулять по городу, то всего хватает. Спасибо!
София, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады вам...есть у нас квартиры и дизайнерского уровня..приезжайте
Андрей
8,7декабрь 2025
Андрей
8,7декабрь 2025
2 января 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
София, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!