Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре казани — комфорт и удобство для вашего пребывания!
Вместимость: квартира подходит для размещения до 5 человек.
Описание: просторная 1-комнатная квартира, с чистым и уютным интерьером, идеально подходящая для отдыха и работы.
Расположение:
Квартира находится в самом центре города, рядом с ж/д вокзалом, автовокзалом, речным портом и станцией метро «площадь тукая». Благодаря удобному расположению, вы сможете лёгко добраться до всех главных достопримечательностей казани:
татарский драматический театр и второй татарский театр
озеро кабан с прогулочной аллеей и красивой протокой булак
историческая старо-татарская слобода с её уникальной архитектурой и халяльными кафе
кремль и кремлевская набережная через центральные улицы города
Транспорт и инфраструктура:
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны на любой вкус. До станции метро «площадь тукая» — всего две остановки или 10 минут пешком.
Удобства и комфорт:
уютные спальные места: двуспальная кровать, односпальная кровать, двухместный диван-кровать
полностью оборудованная кухня с газовой плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и всей необходимой посудой
всё для вашего комфорта: постельное бельё, полотенца, фен, утюг
стиральная машина для долгосрочного проживания
быстрый wi-fi для работы и отдыха
Правила проживания:
Заселение с детьми возможно. Размещение с животными по предварительной договорённости.
Идеальное место для туристов и командировочных! Бронируйте свою уютную квартиру в самом сердце казани и наслаждайтесь комфортом и удобством.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей Петрович
июнь 2025
Андрей Петрович
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Это тот случай, когда тяжело поставить 5, но и 4 не поднимается рука. Все дело в том, что квартира за указанную сумму не то, что соответствует качеству, она его превосходит. Фактически центр города за копейки.
София, хозяин жилья
Благодарю за прекрасный отзыв... Буду рада вас принять, приезжайте
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует предоставленным фото. Есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение. Возле дома остановка. Хозяйка отзывчивая и доброжелательная.
София, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв...буду рада вас принять, приезжайте к нам
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Удобно расположенная квартира, недалеко от центра и вокзала. В доме есть лифт, есть всё необходимое (полотенца, чайник, микроволновка, шампунь), приятная и вежливая хозяйка. В этом же доме есть аптека и магнит, в паре минут пешком несколько кафешек. Из недостатков - очень уставший ремонт и не новая мебель, пружины из матраса просятся наружу, но в целом терпимо, пару ночей гостил, вроде выспался =)