Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю светлую уютную квартиру в историческом центре города Казань.
Культурные и исторические учреждения и достопримечательности находятся в пешей доступности.
Идеальное место для семейного отдыха и знакомства с городом.
Удобная транспортная развязка (автобусы, троллейбусы, трамваи. В пешей доступности станции метро Кремлевская и Площадь Г. Тукая)
*Квартира рассчитана на проживание до 6 человек.
*Имеется вся необходимая мебель и техника. ТВ Смарт.
*Постельное белье и полотенца.
*Гигиенические расходники.
*Посуда и столовые приборы.
*чай, кофе.
*Гладильная доска и утюг
*Сушилка для белья
*Качественная уборка до заселения.
*Двухспальная кровать 160 ×200
*два раскладных дивана 2+2
*Один комплект белья рассчитан на 2 человек.
*Сумма указана за 4 человек. За каждого следующего человека 1 т.р.
*Заезд с 14 до 22 часов, выезд с 8 до 12 часов.
Всем взрослым гостям иметь паспорт РФ при заселении.
*При заселении обязателен обеспечительный взнос в сумме 4000 рублей. Возвращается в день выезда, после уборки.
-В квартире, подъезде, на балконе запрещено любое курение.
-Режим тишины строго с 21 часа.
-Квартира не сдаётся для вечеринок и праздничных мероприятий.
-С мелкими животными за отдельную оплату по договоренности, с крупными животными запрещено.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартиру легко найти, от железнодорожного вокзала необходимо пройти минут 5-7 пешком ( либо можно доехать на автобусе). Заселение прошло быстро и удобно. Прекрасная хозяйка, Екатерина, встретила нас, показала квартиру, ответила на наши вопросы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : посуда, полотенца, фен, утюг, чай, кофе и прочие нужные вещи. Все фотографии соответствуют действительности. Сама квартира располагается в спокойном районе в непосредственной близости от центра города. До центра города можно дойти пешком, либо проехать пару остановок на общественном транспорте ( большое количество остановок с возможностью добраться в любые районы города). Поблизости есть рынок, продовольственные магазины, и недорогие, но с очень вкусной едой, столовые. Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасную квартиру и гостеприимство!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Удачное расположение, центр в пешей доступности. Тихо, есть кондиционеры в комнатах и всё необходимое
Недостатки:
Не сказала бы что недостатки, просто небольшие замечания: узкий проезд к дому через рынок, мало места для парковки у дома. На кухне нам не хватило нормальной тряпочки для уборки, а в душе для меня и сестры была очень горячая вода. Потом муж убавил температуру на колонке и вода стала комфортной
Мила
май 2025
Мила
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира, со свежим ремонтом. Фото соответствует реальности. Есть всё необходимое, в том числе кондиционеры в каждой комнате, стиральная машинка. В квартире современная газовая колонка, тем самым вы не зависите от выключения воды в этом районе. Соседей не слышно. Окна выходят на запад, недалеко от дома есть зелёная зона, где ночами пели птицы, но громче всех пел соловей. Хозяйка приветливая, встретила нас, всё показала и объяснила. Квартира в пешей доступности от туристических достопримечательностей. Рядом есть продуктовые магазины и рынок с пекарней, в котором мы покупали горячие лепёшки и самсу. Рядом остановка общественного транспорта. У дома есть своя стоянка. В общем нам все понравилось, планируем в следующий раз приехать сюда же!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, за такую высокую оценку!☺️ Буду рада встретить вас снова!
Алина
май 2025
Алина
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира недалёко от площади Тукая, во все основные туристические точки можно добраться пешком, квартира чистая, все есть для комфортного проживания, цена пожалуй одна из приятных в этой локации Собственница добрая и приятная девушка, все объяснила, спасибо ещё раз)
Недостатки:
В пасмурную погоду без отопления холодный пол, но кондиционер спасал