Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
520 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в самом центре на ул. Тукая 57 (Вахитовский район)
Парковка во дворе. Заезд через шлагбаум.
Планировка: кухня-гостиная + две спальные комнаты.
Удобные спальные места. В каждой спальной комнате стоит двуспaльная кpовать с ортопедическими матрасами средней жёсткости (размер 160х200 ) и в кухне-гостиной раскладывающийся диван (140х200)
Haходитcя в центре гopoда в старо-татарской слободе. Kазанcкий кремль, пешеходная улица Баумана, площадь тукая, тц кольцо - все в близкой доступности, театр Камала, набережная озера кабан. Недалеко кфу на ул. Университетская и Бутлерова, Левобулачная, Профсоюзная, ул. Пушкина. До пешеходной улицы баумана 15 минут ходьбы.
Квартира с новым ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания: свч, электрочайник, холодильник, жк тв, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и т. д. Так же имеется кондиционер.
Квартира не сдается под вечеринки и шумные посиделки. В квартире нельзя курить ( в том числе кальян).
Заезд производится с 15: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,7август 2026
Сергей
9,7август 2026
13 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное. Квартира чистая, есть всё для комфортного проживания. Есть парковка во дворе.
Локация 116, хозяин жилья
Сергей, благодарим за отзыв.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
23 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Локация 116, хозяин жилья
Алексей, спасибо за высокую оценку
Петр Сергеевич
10,0июль 2026
Петр Сергеевич
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, всё, что нужно для спокойного отдыха, есть. Очень удобное расположение, обязательно вернёмся, как снова поедем в Казань.
Локация 116, хозяин жилья
Пётр Сергеевич, благодарим вас за тёплый отзыв! Очень рады, что в квартире было всё необходимое для спокойного отдыха и вам понравилось её расположение. Отдельное спасибо за желание вернуться к нам во время следующей поездки в Казань. Будем ждать вас снова!
Вероника
9,0июль 2026
Вероника
9,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, современная квартира хотя в старом доме, рядом небольшой сквер.
Недостатки:
Очень слышно транспорт на улице, ну т. К рядом с дорогой, wi-fi плохо работает и немного
Локация 116, хозяин жилья
Вероника, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравились расположение квартиры, её современный интерьер и уютный сквер рядом с домом. Спасибо и за замечания. Квартира действительно находится на улице Тукая, однако это не самая оживлённая магистраль города. Что касается интернета, в доме доступен мобильный Wi-Fi, и во время временных ограничений мобильной связи его работа может ухудшаться — к сожалению, повлиять на это мы не можем. Благодарим, что поделились своими впечатлениями, и будем рады видеть вас снова!