Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
5-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Пятикомнатная квартира для больших семейных компаний с детьми и командировочных.
Четыре раздельные спальни. Чистое белье, полотенце на каждого гостя, зубные щетки, зубные пасты, фен, стиральная машина, утюг, сушилка для белья все есть в наличии. Вентилятор в каждой спальне. Большая ванна. 2 балкона.
Удобное месторасположение. На общественном транспорте до центра города можно доехать за 15 минут. Развитая инфраструктура.
Окна 3-х спален выходят на лес. 5 кроватей. Окна 4-й спальни выходят в тихий двор. 2 утеплённых балкона.
Кухня укомплектована посудой. Газовая плита, микроволновка, холодильник и чайник, фильтр для воды.
В большой столовой удобно разместиться 8 человек.
В квартире быстрый Wifi и кабельное ТВ
Документы о проживании предоставляем по договоренности.
По запросу могу встретить в аэропорту или на ЖД или автовокзале.
Минимально проживание от 2-х дней.
По обе стороны улицы остановки общественного транспорта, 5 минут пешком. Трамвай, троллейбус и автобус, легко добраться на общественном транспорте практически в любую точку Казани.
В пешей доступности станции метро проспект Победы и станция Горки.
Большие торговые центры Южный, Франт, Мега, рестораны, столовые. ЭКО пятёрочка прямо во дворе. В 5 минутах пешком самый большой и красивый парк Казани "Ометьевский лес".
Недалеко находятся спортивные объекты: Бассейн акчарлак, бассейн Буревестник, Центр Гимнастики, Ипподром, Студенческий городок.
квартира для семьи
большая квартира Казань
квартира рядом с ТЦ Южный
квартира с 4 спальнями Казань
квартира с видом на лес
снять квартиру рядом с парком
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
июнь 2025
Вера
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира просторная, рядом расположены магазины, предприятия общественного питания, в 5-7 минутах ходьбы троллейбусная остановка с которой можно доехать до метро, а там уже и до центра.
Недостатки:
К сожалению, в квартире много личных, лишних вещей, есть небольшие недочеты, незакрепленный подоконник, торчащие провода, рассохшиеся двери. (написала про данные нюансы, т. к. отдых был с ребенком до года ), но данные нюансы не помешали нашему отдыху. В целом рекомендую данную квартиру и хозяина, все фото соответствуют действительности. Есть все для комфортного отдыха.
Адиб, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Недочёты которые Вы указали уже исправлены. Личные вещи перевезены. Подоконник закреплён, провод спрятан в подрозетник, двери отладили. Спасибо, что выбрали нас. Успехов!