Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Cдаётся пoсуточнo чистая, уютная трехкомнатная квартиpа c хорошим peмонтом в истopичecкoм центре Кaзани! Одна комната проходная. Сдaeт cобcтвeнник
Kваpтиpa пocле pемонта, имеeтcя вce для Baшeго кoмфopтногo проживания
- Смаpт TВ
- Бесплатный WiFi
- Двухспaльнaя крoвать
- Pасклaднoй диван
- Две односпальные кровати
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Утюг
- гладильная доска
- Постельное белье
- Полотенца
- Средства личной гигиены
- Фен
- Все кухонные принадлежности
Квартира находится на 6 этаже 12 этажного дома (есть лифт).
В пешей доступности от квартиры находятся основные достопримечательности города:
Казанский Кремль
Пешеходная улица Баумана
Казанский Цирк
Татарская Слобода
Озеро Кабан
ТЦ «КаzаnМаll»
В 15 минут езды:
Зоопарк
Дом дружбы народов
Театр кукол
Филармония
Центр семьи Казан (Чаша)
Курить в квартире запрещено, заезд в 14.30, выезд в 11.30. Более ранний заезд или поздний выезд по возможности. Залог 5000 руб, возвращается при выезде.
Квартира сдаётся от 2х суток.
В дни повышенного спроса возможно изменение цены
Дни повышенного спроса: выходные, праздничные дни, спортивные мероприятия в городе.
Все подробности уточняйте, буду рада гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все!
Любовь
октябрь 2025
Любовь
октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Квартира 10 из 10! Расположение очень удачное: пешая доступность до озера/улицы Баумана/вокзала. Рядом остановки общественного транспорта - 5 остановок и вы у Кремля. Магазины и аптеки рядом, также в соседнем доме знаменитая старая Перемячная, работает с 7, что дает возможность полакомиться на завтрак горячей выпечкой. Сама квартира чистая, ухоженная, со свежим ремонтом, матрасы и диваны очень комфортные (все!), белье и одеяла также всем понравились - спится прекрасно. По комплектам белья и полотенец - все в наличии в необходимом количестве, глаженное и свежее. Приятно порадовала забота хозяев - все постели уже были заправлены к нашему приезду). Мыло, гель, тупо. бумага - все есть. Сама хозяйка приветливая и отзывчивая, заселила нас без проблем, хотя приехали поздно. Также из плюсов: охраняемая парковка у дома за шлагбаумом. Нам не пригодилась, но кому-то может важно будет. Рекомендую! Когда приедем в следующий раз, даже искать другой вариант не буду - точно будем останавливаться здесь!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, чудесная хозяйка. Спасибо за возможность немного раньше заехать, и чуть позже выехать. Нас было семь человек, места всем хватило. Чисто, уютно, все есть и все работает, отличное расположение. Если еще будем встречаться в Казани, в первую очередь, рассмотрим именно этот вариант.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Все,понравилось. Квартира чистая,уютная. Хозяйка отзывчивая.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
В квартире идеальная чистота. Квартира расположена близко от центра, до кремля 30 минут пешком. Рядом татарская слобода. Нам всё понравилось.