Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с очень оригинальной обстановкой и оформлением.
Все вещи аутентичные.
Расположена в новом доме. С только что законченным ремонтом. Во дворе есть бесплатная парковка.
Рассчитана на 4 человека. В комнате большая двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, два комода, телевизор. На кухне диван, разбирается, тоже рассчитан на два человека. На кухне новый кухонный уголок, холодильник, электрический чайник, микроволновка, электрическая варочная поверхность, вся необходимая посуда, столовые приборы. Стол, стулья.
В туалете стиральная машина, ванная, унитаз, раковина, шкафчик.
В прихожей вешалка для одежды, банкетка, зеркало.
Есть утюг и фен. Хороший Wi-Fi.
Предоставляется постельное белье и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зур Урам улица, 1Кк4
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Квартира удобная. Фотографии соответствуют действительности. Заселились дистанционно, без проблем.
Недостатки:
До центра далековато, но транспорт ходит часто.
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Очень комфортная квартира. Чистенько и аккуратно. Приятная хозяйка. Валерия спасибо. Рекомендую всем.
Валерия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! В новом районе города. Квартира чистая, уютная, с красивым дизайнерским ремонтом. В квартире было всё необходимое для проживания. Удобная евро кровать в комнате, плюс на кухне раскладывается диван в полноценное двуспальное место, чистое хорошее постельное бельё, много полотенец, утюг, гладильная доска, на кухне всё новое, начиная от мебели, техники до посуды и столовых приборов. Рядом с домом находятся магазины Пятёрочка и Магнит. На парковке не получилось ставить машину, т.к. заселились поздно, мест уже не было и в следующие дни по возвращению мест уже не было. Ставили машину чуть дальше, рядом с домом. До аквапарка Ривьера примерно 8 км. Очень понравилась хозяйка квартиры! Всегда была на связи, общение было очень тактичным. Заселение бесконтактное, что тоже очень удобно. В следующий раз хотелось бы тоже здесь остановиться!
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая, уютная. Удобная кровать, красивое приятное постельное бельё. На кухне вместительный диван. Балкон выходит во внутренний двор, тихо и красивый вид. Удобное бесконтактное заселение/выселение. Рядом с домом необходимые магазины. Валерия постоянно была с нами на связи. Мы были на машине - по расположению было удобно, до центра доезжали минут за 15. Рядом с домом всегда были свободные места для парковки.
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Всё супер. Хозяйка очень внимательная, всегда была на связи, заселила нас раньше,как только мы приехали. Район спокойный,новый. Квартира очень чистая, необычная. Всё необходимое присутствует. Мы отдыхали в четырём,двое детей. Мы спали на очень удобной кровати,после длительных экскурсий это очень важно. Дети на удобном диване на кухне. Вечерами дети гуляли в отличном дворе. Машину поставили прямо под окном. В центр города лучше ездить на такси,посадка очень быстрая . Цена зависит от загруженности и от времени.(от 300 до 600). Благодарим хозяйку Валерию,всем довольны. Будем рекомендовать.