4 000 

Калинина улица, 3

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Уютная квартира в самом центре города!
Сдается

Удобное месторасположение:
- 7 минут пешком до станций метро «Суко́нная слобода» и «Площадь Тукая»
- 3 минуты до парка «Туган Авылым» и Театра кукол «Экият»
- До ул. Баумана всего 10 минут пешком
- Все достопримечательности можно пройти пешком.

Квартира идеально подходит для семейного отдыха, деловых поездок и туристических визитов.
Доступно бесконтактное заселение.
Все условия для комфорта и удобства созданы заранее, продуманы до мельчайших деталей.

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
Ранний заезд и позднее выселение обсуждается индивидуально.

Забронируйте идеальную квартиру для вашего временного пребывания в нашем прекрасном городе!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Прекрасное жилье, расположено в нескольких минутах от метро суконная слобода и в парк минут от театра "экият" и этнической деревни. Нас бесплатно смогли заселить раньше, хотя первоначально объявили, что это стоит 2тр (как и поздний отъезд). Поэтому мы перестроили планы и гуляли по городу с рюкзаками. Ив квартире все есть, спасибо за чай и чак чак) белья предостаточно. И даже 2 халата. Стулья интересно складываются в пуфик. Близость улицы на сон не влиялв, тк ночью здесь очень тихо. А вдали прекрасное озеро кабан, около него прогуливаться - просто восторг! Кормили уток и голубей с воробьями, дети в восторге! Вернемся, надеемся!

Анюта

Анюта, хозяин жилья

Спасибо вам за такой тёплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось расположение, уют квартиры и мелочи вроде чая и чак-чака. Мы рады, что раннее заселение получилось организовать без доплат и что отдых прошёл комфортно. Будем рады видеть вас снова! Для будущих гостей хочу также пояснить момент с ранним заездом. Когда гость хочет заселиться, например, в 8 утра, это означает, что квартиру нужно начинать готовить уже с 6 утра, так как уборка занимает около двух часов. В таком случае предыдущие гости уже не смогут заехать накануне, и мы вынуждены полностью закрывать эти сутки под ранний заезд. Поэтому и выставляется дополнительная стоимость — это гарантия того, что квартира точно будет свободна и подготовлена к вашему приезду в указанное раннее время. Если же накануне квартира не занята, как было в вашем случае, мы всегда идём навстречу и заселяем раньше без каких-либо доплат. Но заранее гарантировать такую возможность, к сожалению, невозможно. Ещё раз спасибо за высокую оценку и добрые слова. Будем рады вашему возвращению!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Очень хорошая, чистая квартира, есть всё необходимое, и заметно больше того. Метро довольно близко, очень удобно. Отзывчивая хозяйка, всегда готовая помочь. Обязательно попробуем вернуться.

Анюта

Анюта, хозяин жилья

Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Отдельно спасибо за тёплые слова обо мне - всегда стараюсь быть на связи и помочь, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Буду рада снова принять вас, возвращайтесь в любое время 🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Уютная квартира. Близко до улицы Баумана, Черного озера. В пешей доступности слобода и очень красивый театр «Экият». В квартире чисто, современный ремонт, очень тепло. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Разрешила заселиться пораньше. В виде комплимента нам оставили чак-чак, что очень приятно. Выбрав эту квартиру, до основных достопримечательностей можно добраться пешком, всё в шаговой доступности. Спасибо, Анна, за гостеприимство.

Анюта

Анюта, хозяин жилья

Благодарю вас за отзыв. Спасибо, что отметили чистоту, ремонт и внимание к гостям. Буду рада вашему возвращению 🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Герман

Достоинства:

Заселились вовремя, квартира чистая, теплая. Есть всё самое необходимое, также приятно порадовало наличие шампуня, одноразовых тапочек, кофе, чая. Видно, что хозяева заботятся о своих гостях. Были некоторые проблемы с газовой колонкой, но списались с хозяином после выселения, сказали, что всё решат. Приедем ещё 👍

Анюта

Анюта, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы оценили нашу заботу о деталях. Ситуацию с колонкой уже взяли под контроль - всё исправим. Ждём Вас снова 🙌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Уютная квартира, есть все для отдыха, удобное расположение рядом кукольный театр экият, новогодняя ярмарка, тюз. Магазин пятерочка, много мест где можно вкусно покушать, близко танция метро. К заселению однозначно рекомендую.

Анюта

Анюта, хозяин жилья

Спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что вы оценили и уют квартиры, и удобство локации — действительно, всё рядом для комфортного отдыха. Приезжайте ещё, буду рада.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анюта

Хозяин жилья: Анюта

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.