Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать, уважаемые гости!
Чистая уютная двухкомнатная квартира в историческом центре! В 5 минутах от Старо-Татарской слободы и озера Кабан, с настоящим арт объектом внутри к Вашим услугам!
Расположена на 4 этаже(Внимание! Лифт отсутствует!)
Все фотографии соответствуют фактическому состоянию квартиры.
Квартира рассчитана для 1-4 гостей.
Предусмотрено бесконтактное заселение с возможностью заселиться в квартиру в любое время суток.
Квартира оснащена всем необходимом для комфортабельного проживания:
Большая и удобная двуспальная кровать.
Раскладной диван.
Чистое постельное белье и полотенца.
Электрический чайник.
Микроволновая печь, плита, духовой шкаф, холодильник.
Посуда, столовые приборы, посуда для приготовления еды.
Стиральная машина.
Туалетные принадлежности.
Утюг, гладильная доска, фен.
Правила заселения и проживания:
Стандартное время заселения с 15:00
Выезд до 12:00 дня.
При заезде при себе нужно иметь паспорт и залоговую сумму в размере 3000 рублей.
Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно.
Юридическим лицам и командировочным предоставляю отчётные документы от самозанятого.
Возможна оплата счетом.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 18 лет!
Курить в квартире и шуметь после 22:00 - запрещено!
Длительная аренда обсуждается индивидуально.
Для постоянных клиентов действуют скидки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Засели позже положенного, подгоняли с выселением. Постель на кровати не свежая, пол грязный.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Ваше бронирование было день в день вашего заезда. Нам дается 2 часа на подготовку квартиры по правилам бронирований и заездов! Мы как раз уложились в это время и заселили вас в 16: 00, вместо 15: 00. Если вам важно заехать во время, пожалуйста планируйте свой отдых заранее. По выезду мы всего лишь уточняем время выезда, чтобы скорректировать график работы горничных, совершенно никого не подгоняя. Вы выехали в 12: 00, как положено, с горничной даже не пересеклись. Клиниг у нас проводится после каждого гостя, так же как и смена белья. В период проживания от вас не было никаких нареканий по этому поводу. Увы, вы не писали об этом нам ни слова. Мы такие вопросы решаем очень быстро.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Заселились немного пораньше по приезду
Недостатки:
В подъезде неприятный запах
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Хорошая квартира в хорошем районе. Всё рядом, в шаговой доступности. Хозяйка общительная, быстро отвечает, доброжелательная. В целом всё понравилось.
Недостатки:
Непонятные проблемы с розетками, искрят. Не смогли включить холодильник, причём морозилка работала.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Все очень чисто, включая постельное, полотенца, посуду, мебель, пол.. Атмосферная обстановка: подсвечники, зеркала, ковры, пиалы, и даже книги о шаляпине, оз. Кабан, подвигах татарстанцев в вов, что особенно приятно.. Видно, что хозяева очень стараются!! По расположению пешком далёковато от турзоны, однако доехать без проблем, к тому же очень здорово окунуться в жизнь именно старотатарской слободы, здесь тихо, тематично и спокойно..
Недостатки:
Запаз в подъезде, так как это старый дом. Квартира требует ремонта и все таки цена для неё в 5800 за сутки дороговато!!! Выкладываю фото только недостатков, так как хорошие фото выложены собственником на сайте суточно и полностью соответствуют реальности..
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сохранить ту старую ретро атмосферу, тот самый старо-татарский стиль. Сделав ремонт, увы, мы потеряем этот самый дух и превратим объект в обычный.. евро стиль, который совсем не пишется со старо-татарской слободой города Казани! Цена у нас меняется от сезона и всегда сохраняется самой низкой в этом максимально туристическом районе.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Отличная небольшая двухкомнатная квартира на 4-ом этаже для отдыха и приятного времяпровождения в старом историческом районе города. Горячая вода - газовая колонка. Всё необходимое есть в квартире. Заселение бесконтактное, очень удобно. Спасибо хозяйке: полюбили Казань раз и навсегда.