Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Кровать 160х200 с ортопедическим основанием, и с ортопедическим матрасом и два дополнительных диванчика.
Отличный wi-fi, новый кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь.
Чистейшие полотенца, постельное бельё.
Так как мы находимся в самом центре, в шаговой доступности:
Клубы, кафе, магазины, рестораны, музеи, театры.
Озеро- Кабан с катамаранами, с водными велосипедами- в 5 минутах от нас.
В пешей доступности - Набережная, Кремль, мечеть Кул-Шариф и все остальные достопримечательности нашего города. Метро Тукаевская ,от нас в 5 минутах.
Закрытый, зелёный, очень тихий двор.
Сдаём только гостям нашей столицы, а не для других развлечений!
Двум парам и компаниям из мужчин и несовершеннолетним, не сдаем.
Парковки нет! (но! В 5 минутах подземная парковка ТЦ кольцо)
Никаких вечеринок и соблюдаем режим тишины с 21. 00 до 8. 00.
Пожалуйста, указываем точное количество гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
В первую очередь хочется сказать добрые слова в адрес хозяйки! Накануне написала нам, спросила во сколько мы приезжаем, какие пожелания по спальным местам, предложила раннее заселение - сразу по приезду, не дожидаясь 14 часов! Такое внимание большая редкость и дорогого стоит! Все время проживания была на связи, очень приятная и доброжелательная. Спасибо Вам огромное! Непосредственно квартира действительно как в названии и на фото - очень чистая и уютная. Есть все необходимое, все моющие, и даже чай и сахар! Вся техника рабочая, нет никаких нареканий. Местоположение - пожалуй, трудно придумать лучше. Хоть многие и говорят "мы приезжаем не квартиру рассматривать, а переночевать" - поверьте мне, это не так! Несколько лет назад тут же в Казани останавливались в ужасной квартире, которая просто испортила весь отдых и даже уехали раньше планируемого. Эта квартира прекрасна и добавила только плюсов на впечатление от отдыха. Еще раз огромное спасибо! Желаем Вам таких же приятных гостей, как и Вы! Часто знакомые ездят посмотреть Казань - будем вас рекомендовать! Добра вам и всего наилучшего!
Раина, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку, за такой душевный отзыв и за добрые слова! Мне очень приятно. За чистоту и порядок отдельное спасибо. Всегда Вам будем рады.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Прекрасное расположение, рядом небольшой парк, торговый центр и метро. Закрытая территория двора. Хозяйка вежливая, всегда на связи.
Раина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё, будем Вам всегда рады.
Элла
10,0август 2026
Элла
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Доброжелательная хозяйка квартиры.
Раина, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Приезжайте к нам еще)
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Заселились вовремя, в квартире чисто. Расположение отличное, рядом метро, пешеходная улица Баумана, продуктовые магазины, а также столовая, кафе. озеро Кабан с пешеходной зоной прекрасное место для прогулок.
Раина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку! Будем всегда Вам рады)
Божена
10,0август 2026
Божена
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Квартира уютная, расположение идеальное, вся инфраструктура в шаговой доступности. Хозяйка квартиры всегда на связи, отвечает быстро, душевный прием.
Раина, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё.