Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Кровать 160х200 с ортопедическим основанием, и с ортопедическим матрасом и два дополнительных диванчика.
Отличный wi-fi, новый кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь.
Чистейшие полотенца, постельное бельё.
Так как мы находимся в самом центре, в шаговой доступности:
Клубы, кафе, магазины, рестораны, музеи, театры.
Озеро- Кабан с катамаранами, с водными велосипедами- в 5 минутах от нас.
В пешей доступности - Набережная, Кремль, мечеть Кул-Шариф и все остальные достопримечательности нашего города. Метро Тукаевская ,от нас в 5 минутах.
Закрытый, зелёный, очень тихий двор.
Сдаём только гостям нашей столицы, а не для других развлечений!
Двум парам и компаниям из мужчин и несовершеннолетним, не сдаем.
Парковки нет! (но! В 5 минутах подземная парковка ТЦ кольцо)
Никаких вечеринок и соблюдаем режим тишины с 21. 00 до 8. 00.
Пожалуйста, указываем точное количество гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное местоположение, всё необходимое для комфортного проживания присутствует, очень много локаций в шаговой доступности, доброжелательная и приветливая хозяйка! Спасибо за приятное проживание!
Раина, хозяин жилья
Дарья,спасибо большое за отзыв🌺за порядок и чистоту!Приезжайте к нам ещё, будем Вам рады всегда 🤗
Артём
10,0май 2026
Артём
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в самом центре. Все очень понравилось. Будем останавливаться снова, как будем в Казани. Всем советую!
Раина, хозяин жилья
Спасибо большое, за отзыв и за высокую оценку! Всегда Вам будем рады😊
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Чистая, светлая квартира в центре города. В квартире есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная. Заселили раньше, предлагали позже выехать (тоже была такая возможность). Постельное белье, полотенца очень мягкие. Спальные места удобные. Фото соответствуют действительности. Очень рекомендую, цена супер.
Раина, хозяин жилья
Юлия,спасибо большое за отзыв и за высокую оценку!Приезжайте к нам ещё,всегда будем Вам рады🤗
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Раина, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку!
Макс
10,0февраль 2026
Макс
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Сначала, сомневались, читая отзывы, но, как можно про эту квартиру писать что-то плохое! Да, она небольшая, но метраж написан, да, не евроремонт, тоже написано. Идеальная чистота, идеально чистое постельное бельё, полотенца, сантехника и посуда. Одна большая кровать с ортопедическим матрасом, с множествами подушек (что очень понравилось супруге) И два дополнительных хороших дивана. Месторасположение просто супер- самый центр. Очень приветливая хозяйка. Рекомендую!
Раина, хозяин жилья
Благодарю Вас за правдивый отзыв и за высокую оценку!( Согласна с Вами, у каждого отрицательного отзыва своя причина- очень многим жалко денег,что приходится доплатить за парковку, хоть и написано что нет парковки во дворе. У кого-то бессонница, кто-то не так отдохнул,есть такие ,что из-за временного отсутствия интернета не по нашей вине! Звонили через каждые 15-20 минут им было жалко тратить свои) Всё зависит от порядочности и воспитания