Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
220 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Кровать 160х200 с ортопедическим основанием, и с ортопедическим матрасом и два дополнительных диванчика.
Отличный wi-fi, новый кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь.
Чистейшие полотенца, постельное бельё.
Так как мы находимся в самом центре, в шаговой доступности:
Клубы, кафе, магазины, рестораны, музеи, театры.
Озеро- Кабан с катамаранами, с водными велосипедами- в 5 минутах от нас.
В пешей доступности - Набережная, Кремль, мечеть Кул-Шариф и все остальные достопримечательности нашего города. Метро Тукаевская ,от нас в 5 минутах.
Закрытый, зелёный, очень тихий двор.
Сдаём только гостям нашей столицы, а не для других развлечений!
Двум парам и компаниям из мужчин и несовершеннолетним, не сдаем.
Парковки нет! (но! В 5 минутах подземная парковка ТЦ кольцо)
Никаких вечеринок и соблюдаем режим тишины с 21. 00 до 8. 00.
Пожалуйста, указываем точное количество гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Станислав
9,7июнь 2026
Станислав
9,7июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Расположение отличное, центральная улица. Достопримечательности в шаговой доступности.
Недостатки:
Квартира в хрущевке, 4 этаж. Шумновато, рядом дороги Полотенце подуставшие, бельё постельное и диваны тоже. Нет бокалов для вина, только кружки.
Раина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Полотенца, которыми вы пользовались (пушистые и хорошие), вы вторые гости. Они не только не подуставшие, они ещё новые! Кровать с ортопедическим матрасом 160х200, на котором спали, не только не подуставшая, а почти новая, так как куплена в январе, то есть полгода назад. Диванчик не новый, но он не обшарпанный, без протертостей и без запахов. Центр любого старого города обычно застроен хрущёвками, необходимо было уточнить этот момент заранее, если для вас это важно. Возможно, рассмотреть вариант в другом ценовом сегменте или заселение в отель. И конечно, центр крупного города — это не спальный район и не деревенская улочка, тут жизнь кипит. Хоть мы и в самом историческом центре города находимся, режим тишины у нас соблюдается строго. И мы не на первой линии от дороги. У нас на удивление очень тихий, закрытый двор. Вас мы в проливной дождь приехали, пошли вам навстречу, без всяких доплат пустили на 4 часа раньше, чтобы вы с чемоданами до 14.00 не мучились где-то на улице. То, что с погодой не повезло, при бронировании нужно смотреть прогноз погоды.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное местоположение, всё необходимое для комфортного проживания присутствует, очень много локаций в шаговой доступности, доброжелательная и приветливая хозяйка! Спасибо за приятное проживание!
Раина, хозяин жилья
Дарья,спасибо большое за отзыв🌺за порядок и чистоту!Приезжайте к нам ещё, будем Вам рады всегда 🤗
Артём
10,0май 2026
Артём
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в самом центре. Все очень понравилось. Будем останавливаться снова, как будем в Казани. Всем советую!
Раина, хозяин жилья
Спасибо большое, за отзыв и за высокую оценку! Всегда Вам будем рады😊
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Чистая, светлая квартира в центре города. В квартире есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная. Заселили раньше, предлагали позже выехать (тоже была такая возможность). Постельное белье, полотенца очень мягкие. Спальные места удобные. Фото соответствуют действительности. Очень рекомендую, цена супер.
Раина, хозяин жилья
Юлия,спасибо большое за отзыв и за высокую оценку!Приезжайте к нам ещё,всегда будем Вам рады🤗