Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатные апартаменты, рассчитана на размещение четверых гостей. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Курение на объекте старого запрещено!
Квартира расположена в центре Казани, в тихой, интеллигентной части! Вокруг дома множество скверов и парков, а также множество уютных, тихих кафе.
До Кремля 20-25 минут пешком через красивые скверы и улицы Казани. Место тихое, окна выходят во двор.
В 10 минутах ходьбы Театр Кукол, Туган авылым, РКОБ, Медицинский Университет, КФУ,IT- парк, Корстон, парк Горького, также недалеко новый театр Камала.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Макар
август 2025
Макар
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличный ремонт и пешая доступность до центра города
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, полностью соответствует описанию и представленным фотографиям. Разделена на две спальные зоны, нам с дочкой было удобно спать на разных кроватях. Квартира находится в тихом районе в пешей доступности до ул. Баумана, для проживания есть всё необходимое от техники до посуды для самостоятельного приготовления, рядом есть магазин пятёрочка и недорогая столовая, либо на Баумана огромное количество разных кафе и ресторанов, в ТЦ Кольцо есть супермаркет Евроспар. Хозяин всегда на связи, как только заселились позвонил и все рассказал, рекомендую.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Проживание прекрасное. Уютная и чистая квартира. Хозяин разрешили ранний заезд и поздний выезд. Все понравилось.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, уютно. Тихий двор. До метро по. Тукая и ул. Баумана 15 минут пешком. Прямо рядом есть кафе и магазины. До парка горького тоже минут. 15, так что расположение полностью устроило.
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Все было отлично) местоположение хорошее, до центра пешком мин за 15 вполне можно дойти. Район спокойный. Заселение проходило очень удобно