Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В квартире:
- Двуспальная кровать
- Двуспальный диван
- Раскладушка (при необходимости)
- Кондиционер
- Новая душевая кабина
- Посудомоечная машина
- Балкон с панорамными окнами и видом на город
- Гардеробная для чемоданов
- Зеркало в полный рост
- Чистые полотенца и постель
- Посуда, чайник
- Фен, утюг, гладильная доска
- Гигиенические расходники
Заезд с 15: 00
Выезд до 12: 00
При необходимости есть возможность раннего заезда/позднего выезда за доп. плату
Курить на общем балконе на этаже
Тихий режим с 22: 00 до 9: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибирский Тракт улица, 13
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
День добрый! Искали жилье под определенные цели: близость с онкодиспансером и чтобы можно было готовить еду, человеку после операции. Заселились вовремя. Инструкция была в видео, а также проконсультировали по телефону. Менеджер Надежда, всегда была на связи. Спасибо, что пролонгировали нам даты. Квартира достаточно большая, 4 взрослых человека нормально разместились. 4 полноценных спальных места и ещё была раскладушка. Хорошее постельное белье, полотенца, посуда. Чисто. Единственный минус, в ванне горели не все лампы, но для нас это было не критично. Хорошее расположение дома, рядом столовая и магазин Спар с готовой едой и продуктами. Транспорт рядом : троллейбусы, автобусы, трамваи. без проблем доехать до центра города и в другие районы. Размещением остались довольны. Спасибо вам! Да, и шикарный вид с подъездного балкона 😍
Лариса
июль 2025
Лариса
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное! Места много! Вид с общего балкона на 24 этаже замечательный! Все вопросы решались быстро с администратором! Спасибо за гостеприимство!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Квартира хоть и однокомнатная, но очень просторная, в коридоре огромный шкаф-гардеробная, кухня большая. В комнате двое взрослых и трое детей разместились нормально. Кондиционер спасал в жару. Бесконтактное заселение очень удобно.
Диас
июнь 2025
Диас
июнь 2025
13 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Заселение вовремя. хозяева на связи. Расположение квартиры удобное, рядом столовая. Рекомендую!