6 250 

Габдуллы Тукая улица, 57

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(15)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 61 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Ознакомьтесь, пожалуйста, сразу с правилами проживания. Проживание до 25 лет только с родителями. Квартира не для вечеринок и не для курящих людей. Квартира только для гостей столицы и для командировочных. Заселение по предъявлению паспорта. Заселение после 17ч оплачивается в полном размере за проживание и залоговой суммы.
По запросу доступны отчётные документы за дополнительную плату.

Внимательно проверьте даты и количество человек и детей. Все дети должны быть указаны в бронировании с возрастом.

Просторная двухкомнатная квартира в самом центре Казани. Все дocтoпpимечательноcти в шагoвой доступности: театр Галиаскара Камала, музей Габдуллы Тукая, старо-татарская слобода, речной порт, ул. Бaумaна, ул. Kремлёвcкaя, Кaзанский Кpeмль, Кремлёвскaя набepежная, мeчеть Кул Шаpиф, Бoгoявлeнcкий собор, оз. Нижний Кабан, рестораны, кафе, театры, музеи, метро, ТЦ «Кольцо», университеты, театр кукол и «Туган Авылым».

В квартире имеется чистое хлопковое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, чай, кофе, телевизор, оборудованная кухня, базовый набор необходимой посуды, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, одеяла и подушки по количеству спальных мест. Парковка не всегда свободна во дворе, двор очень маленький — по возможности паркуем во дворе, если нет места, то ставим машину в двух минутах пешком от дома по рекомендации.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Вера

Достоинства:

Квартира прекрасная — чистая и просторная, со всем необходимым. Замечательно, что есть кондиционер. Расположение тоже очень удачное — уютная Старая Татарская слобода, в шаговой доступности пешеходная улица Баумана и Кремль. Спасибо большое за душевный приём, будем рады вернуться!

Di House

Di House, хозяин жилья

Спасибо большое за ваш отзыв. Я рада, что вам понравилось проживание в наших апартаментах, мне очень приятно когда гостям было комфортно. Буду рада видеть вас снова и надеюсь, что ваш визит будет не менее приятным. Возвращайтесь в казань💜

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Всем довольны. Очень удобное расположение. Все в шаговой доступности. Чистенько. Уютно. Спалось очень комфортно. Благодарим.

Di House

Di House, хозяин жилья

Спасибо большое за ваш отзыв ☺️ Я рада, что вам понравилось проживание, мне очень приятно когда гостям было комфортно❤️ Буду рада видеть вас снова и надеюсь, что ваш визит будет не менее приятным 😇 Возвращайтесь в Казань

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Замечательная квартира, хорошее расположение! Все соответствует описанию👍🏼

Di House

Di House, хозяин жилья

Спасибо большое за Ваш отзыв ☺️Я рада , что Вам понравилось проживание , мне очень приятно когда гостям было комфортно❤️Буду рада видеть Вас снова и надеюсь, что ваш визит будет не менее приятным 😇Возвращайтесь в Казань

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лиана

Достоинства:

Все понравилось.

Di House

Di House, хозяин жилья

Спасибо большое за Ваш отзыв ☺️ Я рада, что Вам понравилось проживание, мне очень приятно, когда гостям было комфортно ❤️ Буду рада видеть Вас снова и надеюсь, что ваш визит будет не менее приятным 😇 Возвращайтесь в Казань.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличное местоположение дома - район Татарской слободы. Очень чисто. Всё есть для комфортного проживания. Просторная, светлая квартира. Дружелюбная хозяйка всегда была на связи и помогала с решением любого вопроса. Заселениес воевременное бесконтактное.

Di House

Di House, хозяин жилья

Спасибо большое за ваш отзыв ☺️Я рада, что вам понравилось проживание, мне очень приятно когда гостям было комфортно❤️Буду рада видеть вас снова и надеюсь, что ваш визит будет не менее приятным 😇Возвращайтесь в Казань

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Di House

Хозяин жилья: Di House

был на сайте: 2 часа назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , татарский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.