Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь9 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Gerke house:
Евродвушка комфорт класса в новом современном доме по улице достоевского 57.
Дом расположен в центре казани, на пересечении центральных улиц достоевского и вишневского, окружен развитой инфраструктурой и имеет закрытую территорию повышенного комфорта, что позволяет забыть о шуме и суете как только вы попадаете на охраняемую территорию двора «только для своих».
Квартира выполнена в современном дизайне, полностью укомплектована для комфортного проживания семьи/компании из 4 человек.
Для уютного проживания в квартире есть все необходимое:
Удобная двуспальная кровать 160х200 в спальне
Раскладной диван 160х200 в зале
Кондиционер
Бесплатный wi-fi
Смарт-тв в каждой комнате для гостей с подключенными подписками - 43 дюйма в спальне, 55 дюймов в зале.
Полноценная кухня со всей необходимой техникой:
Холодильник
Варочная 4 конфорочная панель
Духовой шкаф с грилем
Посудомоечная машина
Микроволновка
Вся необходимая посуда и кухонная утварь для приготовления пищи
Новая посуда
Стиральная машина и бытовая химия к ней
Фен
Утюг и гладильная доска
Всегда чистое постельное бельё и полотенца
Средства гигиены от известных корейских и европейских производителей
Кофе и чай для гостей
Небольшие, но приятные мелочи для уюта и удобства
Мы всегда рады видеть вас в нашей светлой, по-домашнему уютной и чистой квартире!
От дома удобно добраться до всех главных достопримечательностей города. 9 минут на машине до кремля и начала «кремлевской набережной», 7 минут до набережной озера «кабан», 6 минут до аквапарка ривьера, 5 минут до театра кукол «экият». Для гостей на машине есть возможность платной парковки на подземном охраняемом паркинге прямо под домом (400 рублей в сутки).
Удобная транспортная развязка (4 остановки во все направления по казани) позволят лёгко добраться до всех крупных исторических и культурных объектов казани.
В пешей доступности:
Обновленный «парк имени горького» с танцующими фонтанами, тц корстон (кинотетр, бутики, любимый многими российскими исполнителями концертный зал, vr-развлечения, рестораны, в том числе с видом на всю казань), красивейшая «кремелевская набережная», театр кукол «экият» и прочее. А также множество магазинов, супермаркетов здоровой еды, салонов, прямо напротив дома прекрасные кафе: грузинская «хинкальная» и европейский «бристоль», комфортная и уютная кофейня «гоголь-моголь», «домашняя» столовая и прочее. Магазин «магнит» прямо у калитки дома, в 7 минутах пешком именитый татарстанский супермаркет «бахетле».
Стандартное время заезда — с 14: 00, выезд — до 12: 00. Возможен гибкий график заезда и выезда, а также бесконтактное заселение.
обратите внимание на ограничения:
1. Курение в квартире строго запрещено (штраф в размере залога). Для гостей есть удобная смотровая площадка на этаже с возможностью курить за пределами квартиры
2. Квартира не сдается для шумных вечеринок.
При заселении необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Приезжайте и оцените комфорт по-домашнему уютного проживания в центре столицы татарстана! Мы ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Достоевского улица, 57
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект