3 300 

Заря улица, 7А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(23)
  • 1 спальня
  • 5 кроватей
  • 7 гостей
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 8 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Очень просторная двухкомнатная квартира.
В квартире 9 спальных мест (две двуспальные кровати 160*200, два дивана и одна односпальная кровать). Фотографии все реальные.
Важное! Квартира на восьмом этаже. Лифт до седьмого, один этаж поднимемся пешком.
Я всегда на связи и буду рада ответить на ваши вопросы.
Парковка есть вокруг дома. Территория открыта.
Квартира оснащена всем необходимым:
Посуда: кастрюли/сковородки; тарелки плоские/глубокие; бокалы/стаканы/кружки; половник/картофелемялка/лопатка; ножи/ножеточка; штопор/открывашка консервов; чай/сахар/соль/масло.
А также: утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, Wi-Fi, постельное бельё и полотенца 130*70+для ног+для рук, гель и шампунь, туалетная бумага и освежитель, мыло для рук, тапочки. Два кондиционера. Шторы блэк аут.

Правила заселения и проживания:
Перед заселением необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Мне необходимо знать, кто заселяется и будет проживать в моей квартире. Я доверяю вам всё имущество на период проживания. Надеюсь на ваше понимание.
В квартире строго запрещены вечеринки, шум после 21:30. Запрещено нахождение людей, не оговоренных в бронировании.

В квартире всё в исправном состоянии.
Расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00. В индивидуальном порядке можно договориться сдвинуть время +- (при наличии возможности; может взыматься доп. плата).
Для детей предоставляется детская кроватка-манеж (с постельным бельём, одеялом и подушкой) и стульчик для кормления (бронировать обязательно заранее; возможно взымание доп. платы).

Возможно проживание с животными (при оговоренных условиях; возможно взымание доп. платы, так как после проживания с питомцами требуется более тщательная уборка).

При заселении обязательно иметь документ, подтверждающий личность.
Предоставляются отчетные документы (оплата обговаривается).
Курение в специально отведенных местах. Вечеринки запрещены.
Может взыматься залог в зависимости от срока проживания и количества и возраста гостей. Указываю дополнительно и индивидуально во время бронирования.

Поздний заезд обговаривается индивидуально (после 19:00).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
Елена

Достоинства:

Просторная, уютная квартира в тихом районе, до Кремля на такси 5 мин. или пешком через парк (немецкая Швейцария) с видами на реку Казанка с выходом к мосту Миллениум 5 км. Рядом (200 м.) Добрая столовая с домашней кухней и продуктовый магазин Spark. Фото квартиры соответствует действительности. Парковочные места у дома были в наличии. Хозяйка доброжелательная. Согласны с предыдущими положительными отзывами.

Недостатки:

Из мелочей: не хватает ночных светильников (только верхний свет), в доме маленький лифт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Интересная прсторная квартира под самой крышей с двумя балконами. Реально большая, есть кондиционеры. От метро расположено далековато, но на машине до центра минут за 15 доехать можно. Лифт туда действительно не доходит, надо ехать до 7 этажа далее этаж пешком, но это было оговорено в описании на сайте. Все понравилось, за исключением лифта: лифт надо вызывать домофоным ключом, причем как с 1 так и с 7 этажа тоже, без ключа на лифте не проедешь. Зачем и кто это придумал, я так и не понял, такого нигде не видел. В день отъезда один из ключей размагнитился, лифт не вызываося, пришлось бежать пешком 7 этажей за вторым ключом. А так очень рекомендую, особенно для большой компании, разместить можно 2+2+1+1+1(на кухне)=7 человек.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Просторная, чистая квартира. Все необходимое для проживания имеется. На машине от центра города не далеко, пешком придется прогуляться. Парковку нашли с легкостью. В доступности магазин, аптека и столовая. Заселение прошло без проблем в день бронирования. Отдельная благодарность за то что приютили с собакой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Растопшин

Достоинства:

Тихое место. Магазины в шаговой доступности. До Кремля 5 мин. на авто. Чисто. Всё работает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира понравилась, все соответствует описанию, спальных мест много, квартира большая, просторная, бельё чистое, посуда имеется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арина

Хозяин жилья: Арина

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.