Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 2 полуторных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты «Тау» – стильная 2х-комнатная квартира в сердце Казани!
Расположены прямо на легендарной пешеходной улице Баумана, дом 9. Это ваша идеальная база для знакомства с Казанью – главные достопримечательности, кафе и магазины прямо за порогом!
Современный дизайнерский ремонт 2025 г: все новое, чистое и стильное.
Размещение 1-4 гостей
Заезд с 15. 00
Выезд до 12. 00
Цены и свободные даты в календаре актуальны
Заселение и выезд бесконтактные и круглосуточные
Парковочное место предоставляется по запросу за доп. плату
Расположение:
Ваша Казань начинается здесь!
В шаговой доступности (3-7 мин): казанский кремль, богоявленский собор, театры (в т. Ч. Качаловский), бесчисленные кафе, рестораны (татарская, русская, европейская кухня), магазины (от сувениров до брендов), банки, аптеки. Ваше окно – прямой билет в самое сердце казани.
Идеально для туристов, желающих максимально удобно осматривать достопримечательности, и для деловых гостей, ценящих время.
О квартире:
Размещение: комфортно для 1-4 гостей (идеально для семьи с детьми, двух пар или компании друзей).
Спальня: уютное отдельное помещение с двумя односпальными кроватями премиум-класса. Ключевое преимущество: кровати можно сдвинуть вместе по запросу, образуя большую двуспальную кровать (180 см).
Гостиная: светлая зона отдыха с современным диваном, который лёгко трансформируется в двуспальное место. Телевизор, зона для отдыха.
Столовая зона с большим обеденным столом на 4х.
Кухонная зона: полноценная, отдельная зона, оснащенная всей необходимой современной техникой:
Фильтр для питьевой воды
Холодильник
Электрическая варочная панель (2 конфорки)
Микроволновая печь
Электрочайник
Полный комплект качественной посуды, столовых приборов и кухонной утвари для самостоятельного приготовления пищи.
Чай, кофе, соль, сахар, масло
Санузел: современный, отдельный. Душевая кабина (чистая, функциональная), туалет, раковина с зеркалом.
Предоставляются:
Комплект полотенец и постельного белья (на каждого гостя)
Фен
Базовые туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, набор зубных щеток).
Залог 5000 руб
В квартире нельзя курить (залог не возвращается в случае курения в квартире любых видов сигарет и кальянов).
Забронируйте свой уникальный уголок современной Казани с татарской душой уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Прекрассное месторасположение, чисто, уютные аппартаменты, лёгкая коммуникация с администратором, супер место.
Эльмира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали в Казани 4 дня, выбрали эти апартаменты. Очень уютная, просторная квартира с высокими потолками. До Кремля минут пять, «Арбат» прямо за нашим домом. Утром можно быстро спуститься в любой из ресторанов или кафе и позавтракать. Чисто, уютно, красиво! Спасибо большое! Рекомендую 💯
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что понравилось!😊
Любовь
10,0июнь 2026
Любовь
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Апартаменты находятся в центре пешеходной улицы, очень удобно добираться до всех достопримечательностей. Очень чистые, уютные. Хорошая и быстрая обратная связь.
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Очень красивая, уютная квартира в самом центре Казани. Полностью соответствует описанию и фото, даже просторнее, чем мы ожидали, современный стильный ремонт, есть все необходимое для проживания. Место расположения великолепное, близко добираться до любой достопримечательности, рядом метро и остановки общественного транспорта. Кафе и рестораны в пешей доступности. Для нас очень важна парковка рядом с домом, по запросу можно арендовать подземный паркинг 🔥 Вежливое и комфортное общение с хозяйкой, всегда на связи, ответит на любые вопросы. Остались очень довольны проживанием, будем приезжать еще 👍
Эльмира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
В самом сердце Казани, тихий двор, уютная квартира со всем необходимым для отдыха семьей!
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!