Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно, от двух ночей, 1-комнатная квартира для гостей казани и туристов на ул. Карбышева, 40. Имеется двухспальная кровать и раскладной диван; постельные принадлежности, полотенца, шампунь, гель д/душа, посуда, холодильник, микроволновка, чайник, вода из под фильтра, утюг, гладильная доска, кабельное тв, wi-fi. Месторасположение очень удобное. Тихий спальный район. Рядом метро аметьево (5-7 мин пешком,до центра города две станции),Тц Горки-парк,Максидом, мини рынок (овощи фрукты)фонтаны, парк, магазины, аптеки, кафе, пекарни халяль, сбербанк.
Есть трансфер , обговаривается заранее.
С Аэропорта 1000 р.
С ж/д вокзала 800 р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Расположение удобное, на метро до центра 3 станции. Проблем с парковкой не было, место было всегда. В шаговой доступности продуктовые магазины, в основном Магнит, аптеки. Фото соответствует. Единственный минус, нет стиральной машины.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
У замечательного хозяина замечательная квартира. Все продумано до мелочей, очень чисто. Можно легко припарковать машину. Расположение квартиры отличное, до метро 6-7 минут неспешным шагом. Советуем!
Рамиль, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, чистая, уютная, всё в шаговой доступности, хозяин приветливый и добродушный🙂. В общем, все понравилось! Рамиль, мы к Вам обязательно вернёмся, но теперь летом!)
Рамиль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
10,0сентябрь 2025
Иван
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Замечательные и радушные хозяева🙌🏼 уютная и чистая квартира, удобное расположение в 10 минутах от метро. В шаговой доступности большое количество магазинов, мини рынок. Есть возможность без проблем запарковать автомобиль прямо рядом с домом. С огромным удовольствием познакомились с городом) Будем в Казани обязательно остановимся здесь же👍
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. Хозяин квартиры очень любезный. Квартира чистая,есть все необходимое.
Рамиль, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!