Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дети до 6 лет размещаются бесплатно без предоставления спального места.
В стоимость проживания не включен завтрак, его можно приобрести отдельно, 500 рублей за 1го человека.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,0август 2026
Александр
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
чисто , удобное расположение,аежливый персонал
Недостатки:
не выявил
Светлана
9,3июль 2026
Светлана
9,3июль 2026
24 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Маленький, уютный, чистый отель на улице Баумана. Нам очень повезло с номером - окно во двор и тишина. Милейшие люди на рецепшен. Все в шаговой доступности. Спасибо! Нам очень понравилось у вас жить!
Анжелика
10,0июнь 2026
Анжелика
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Отличный отель, замечательный номер, есть всё необходимое для комфортного проживания. Всё соответствует описанию. Расположение лучше не придумаешь! Пешеходная улица Баумана, достопримечательности в пешей доступности, рядом метро, кафе, рестораны и отличная " Добрая столовая". Однозначно будем рекомендовать! Спасибо!
Алла
9,7январь 2026
Алла
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение: пешеходная улица Баумана. Окна номера выходили во внутренний двор, так что шум с улицы, кафе и музыка не мешали
Недостатки:
На зимний период в номере не хватает лотка для обуви (тающий снег остается на ковровом покрытии), не помешала бы напольная вешалка для одежды, так как номер очень маленький и проходить в грязной обуви к шкафу не совсем удобно. И хотя бы один стульчик и покрывало на кровать 😊