Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь8 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости нашего города, мы будем рады видеть вас в нашей стильной квартире, расположенной в ЖК бизнес-класса «Привилегия». Здесь вы найдете все для комфортного и спокойного проживания.
ЖК расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Горки», в 2-х минутах от автобусной и трамвайной остановок, с которых можно доехать до любой точки нашего прекрасного города.
На авто:
- До центра города (Казанский кремль, набережная Казанки) — 10 минут.
- Аквапарк «Ривьера», центр «Казан» (Чаша), колесо обозрения — 15 минут.
- Театр Камала, озеро Кабан, казанский зоопарк «Замбезия» — 15 минут.
В пешей доступности от ЖК расположены:
- В 10 минутах — крупные ТЦ «Горки Парк», «Максидом», «Проспект».
- Клиника Нуриевых — в 5 минутах.
Также в шаговой доступности от дома находится Горьковско-Ометьевский лес — самый большой парк Казани с эко-тропами, вело-трассами, прокатом инвентаря и развлечениями на любой вкус.
Oтдыx в столице республики Татарстан обязательно должен быть комфортным, поэтому предлагаем для бронирования чистую и светлую квартиру в новом ЖК!
Дом имеет парадную входную группу с мягкой зоной ожидания. Вся территория ЖК закрыта по периметру и оснащена круглосуточным видеонаблюдением. Удобный двор без машин с горками, качелями, зоной workout. На цокольном этаже есть подземная парковка, место на которой можно арендовать за отдельную плату, либо воспользоваться уличной парковкой- Бесплатно!!!
- Скоростной интернет (Wi-Fi), кабельное TV.
- Вся необходимая техника и посуда (кондиционер, стиральная машинка, телевизор, индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, утюг, фен).
- предметы личной гигиены для каждого гостя: полотенца, гель для душа, шампунь.
- посуда: сковородка, кастрюля, чашки, бокалы для вина, стаканы, тарелки, столовые приборы, прочие нужные кухонные предметы, шторы блэк аут.
Наши правила:
- ранний заезд и поздний выезд по запросу.
- мы просим вас внести залог в размере 5000 рублей. Залог возвращается в полном объёме после выезда и уборки апартаментов, при сохранности имущества и соблюдении правил проживания.
- в квартире запрещено:
- Проживание с животными,
- Курение (сигарет, кальяна и прочих устройств и курительных смесей).
- Устраивать любые шумные мероприятия и вечеринки.
Если у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим!
На экскурсии индивидуальные по Казани и её достопримечательностям нашим гостям скидки.
Будем рады видеть вас среди гостей прекрасного города Казани!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0август 2026
Лилия
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Квартира - супер! Чистая, светлая, уютная, все необходимое есть! Магазины, метро, детские площадки - в шаговой доступности. Остались очень довольны выбором! Рекомендую! Хозяйке огромное спасибо за гостеприимство. Понравилось бесконтактное заселение, соответствие фото и отзывам предыдущих гостей.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Всё как в описании, был неисправен фен, но хозяин в моменте его заменил. Двор тихий, места на парковке были. Всё отлично.
Казанский Кремль, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы с гостями на связи круглосуточно, поэтому всегда в приветственном сообщении пишу: если есть вопросы или пожелания, пишите, звоните, я на связи, чтобы оперативно решить все вопросы. Фен — это расходный материал. Старый фен, похоже, в тот момент решил жить своей жизнью: шумел, гудел и не сушил... Не проблема, мы вам сразу привезли новый фен. А что самое интересное — старый фен привезла домой, и дома он нормально работает. Так что не стесняйтесь звонить и говорить, всё всегда решаемо!!!!!
Вячеслав
10,0август 2026
Вячеслав
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в новом доме высокого класса. Мы много где жили, но в смысле уровня дома и прилегающей территории это топ. Ремонт современный, всё исправно и красиво. Рядом с домом остановки общественного транспорта, до метро несколько минут пешком. Доброжелательная хозяйка. Спасибо!
Недостатки:
Из минусов — кухня, совмещённая с комнатой, но нам не помешало.
Казанский Кремль, хозяин жилья
Квартира у нас двухкомнатная, отдельная изолированная спальня с дверью и огромной кроватью с ортопедическим матрасом и большим Смарт ТВ на стене, с выходом на балкон с шикарным видом, где вечерком можно наблюдать закат, а утром встречать рассвет. А также кухня-гостиная, тоже изолированная с дверью, с огромным диваном и Смарт ТВ. Благодарю за то, что оценили красоту и чистоту. Локация очень удобная, в шаговой доступности метро и весь общественный транспорт. Мы ждём наших любимых гостей снова и снова.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Чистая, удобная, хороший двор с детской площадкой, рядом прекрасный парк
Казанский Кремль, хозяин жилья
Огромная благодарность за оценку нашего труда и выделенные плюсы проживания. Приезжайте снова, всегда Вам рады!
Жанна
10,0ноябрь 2025
Жанна
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
все отлично