Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
У Кремлёвской набережной! Апартаменты "Казанский приём"
Представь: ты выходишь из дома, проходишь проулок — и ты на Кремлёвской набережной! Река, панорама Кремля, рассветный свет на стенах мечети Кул-Шариф. Это не отель на окраине, это — студия в самом центре казанской истории!
Пешком за 15 минут — весь маршрут мечты: набережная, Кремль, пешеходная Баумана с ресторанами и артистами, Фуксовский сад с видом на мост Миллениум. Вернулся, сбросил кроссовки — и ты в тишине и уюте апартаментов, где не слышно улицы.
Пространство продумано для отдыха вдвоём. Мягкий свет, простые и чистые линии интерьера, кровать, в которой хочется остаться до полудня. Душ, кофе на маленькой кухне — и снова в город
При заезде необходим паспорт. На усмотрение арендодателя может понадобится страховой залог, залог возвращается в день выезда после уборки
Достопримечательности рядом:
Казанский Кремль, Спасская башня, башня Сююмбике.
Благовещенский собор, мечеть Кул Шариф.
Дворец Земледельцев, Кремлёвская набережная.
Набережная со смотровой площадкой «Чаша», набережная озера Кабан.
Аквапарки «Ривьера» и «Барионикс», Казанский океанариум.
Татарская деревня «Туган авылым», Цирк.
Спортивные объекты поблизости:
Экстрим‑парк «Урам».
Центр гребных видов спорта.
Центральный стадион, Дворец спорта, Баскет‑холл.
А также: ЖД Вокзал Казань Пассажирская, Речной порт "Казань", центральный Автовокзал
Приглашаем вас остановиться в наших апартаментах и открыть для себя красоту и колорит Казани! Будем рады сделать ваш отдых незабываемым
Заезд с 14.00
Выезд до 11.00
Залог возвращается в день выезда.
При заезде необходимо иметь паспорт.
Для нас важны чистота и уют, мы тщательно следим за этим. Мы будем рады вас принять, сделаем ваш отдых комфортным и незабываемым!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Maximus
9,0август 2026
Maximus
9,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом набережная, два продуктовых магазина, нет рядом интенсивного движения автомобилей, заселили гораздо раньше, указанного времени
Казанский приём, хозяин жилья
Благодарим за Вашу оценку😊 Будем рады видеть снова 😊
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали несколько дней, местоположение для того, чтоб посмотреть город очень удачное. Рядом Кремлевская набережная, через дорогу магазин. Администратор на связи, удобный сайт по заселению. Из минусов сантехника хромает и вентиляция в ванной, в остальном все супер.
Казанский приём, хозяин жилья
Юлия, спасибо Вам большое за такой приятный отзыв!😊 Очень рады, что Вы отметили удачное расположение квартиры, близость к основным достопримечательностям и удобство заселения :) Наш администратор всегда с Вами на связи и помогает решить любые вопросы. Мы внимательно проверили эти моменты, вентиляция работает в штатном режиме, сантехника исправна и находится в хорошем состоянии. Для нас важно, чтобы всё в квартире было комфортно и надежно для наших гостей🥰 Будем рады снова принять Вас и подарить только приятные впечатления от проживания!
Ирина
7,3июль 2026
Ирина
7,3июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Парк близко
Недостатки:
Нет комариной сетки, комары не давали спать, дверь в ванную сильно скрепит, запах канализации
Казанский приём, хозяин жилья
Ирина, спасибо за обратную связь, апартаменты действительно находятся в центре рядом с парком. После Вашего выезда мы всё проверили, сейчас в апартаментах всё в порядке. Спасибо, что поделились своими пожеланиями, для нас это действительно важно. Будем рады встретить Вас снова :)
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Останавливалась с ребенком и осталась очень довольна выбором. Апартаменты оказались очень уютными и хорошо организованы. Кровать удобная, свежее глаженное постельное белье позволили отлично выспаться. Апартаменты расположены в отличном месте - рядом, буквально в 3-5 минутах ходьбы Кремлевская набережная. В целом я осталась полностью довольна проживанием и с радостью порекомендую эти апартаменты всем, кто ищет комфортное и удобное место для отдыха!
Казанский приём, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку, будем очень рады встретить вновь :) Желаем Вам приятных эмоций от путешествий :)
Мария
9,0февраль 2026
Мария
9,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Хороший вариант. если нужно переночевать одну-две ночи. Есть все необходимое для жизни. Не слышно соседей, очень спокойно. Удобная кровать и хорошие плотные шторы.
Недостатки:
Довольно хлипкая сантехника в душевой. Вентиляция тоже требует ремонта. Было бы здорово, если добавили коврик в прихожей.
Казанский приём, хозяин жилья
Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбрали наши апартаменты! Приятно слышать, что в целом ваше пребывание осталось комфортным: что вам понравилась тишина, удобная кровать и плотные шторы. Хотим отметить, после вашего отъезда к нам приходил мастер для тщательной проверки. Вентиляция полностью исправна и работает в штатном режиме, сантехника в душевой также проверена :) Мы будем очень рады встретить Вас снова!