Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия в самом центре города на ул. Татарстан д. 53 (Вахитовский район) Парковка во вдоре. Казанский Кремль, пешеходная улица Баумана, площадь Тукая, ТЦ Кольцо, Старо-Татарская слобода - все в близкой доступности. Недалеко КФУ на ул. Университетская и Бутлерова. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: СВЧ, электрочайник, холодильник, ЖК ТВ, стиральная машина, фен , утюг, гладильная доска и т.д. Спальное место: Двухспальная кровать (140 см) Квартира не сдается под вечеринки и шумные посиделки. Предоставляем отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7август 2026
Ольга
9,7август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, все необходимое есть(+сушилка для вещей), техника в отличном состоянии, кровать удобная. Из плюсов: дом "тихий", после суетного дня отдохнули в тишине. Менеджер всегда на связи, все вопросы оперативно решались.
Недостатки:
Отношение прежних постояльцев к чужой собственности.
Наталия Викторовна
10,0август 2026
Наталия Викторовна
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Чисто. Все, что нужно есть. Прямо рядом с домом остановка общественного транспорта: 10 минут и в центре. Магазины в шаговой доступности. Заселение бесконтактное. Все понравилось. Спасибо хозяевам.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая. Удобное расположение и близко с вокзалом. Немного уставший подъезд. Хозяин всегда на связи и быстро отвечает.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Хорошая студия в малосемейке. Заселялись на 2 ночи, очень понравилось расположение квартиры. Несмотря на то, что дом находится близко к центру Казани, шума ночью за 2 дня не было. Эта часть района вполне тихая. Быстро добирались до всех интересных нам мест в городе. Рядом автобусная остановка, в 20 минутах пешком - метро на ул. Баумана. Кровать и вся мебель удобные, есть фен и отпариватель, который очень пригодился! Ванная комната маленькая, но для проживания на несколько дней вполне подходит. Заселение удобное - бесконтактное, так же нам удалось договориться заселиться на час раньше.
Локация 116, хозяин жилья
Мария, спасибо за такой подробный и полезный отзыв! Вы отметили много важных деталей: тихое расположение недалеко от центра, удобную мебель, транспортную доступность и оснащение квартиры — особенно приятно, что отпариватель оказался кстати. Рады, что бесконтактное заселение прошло удобно. Когда квартира уже подготовлена и есть возможность, мы всегда стараемся заселить гостей раньше расчётного времени. Будем рады, если во время следующей поездки в Казань вы снова выберете нас!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Великолепно