Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
289 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаём в аренду уютный дом с хамамом в черте города, в 10 км от центра Казани (Кировский район) на территории снт Сантехприбор. Максимально 6 человек, включая детей (2 кровати и 1 раскладной диван). Бесконтактное заселение.
В доме есть всё для спокойного семейного отдыха:
- Хамам
- Мангальная зона
- Кондиционер
- Духовка
- Холодильник
- Стиральная машина с сушкой
- Посудомоечная машина
- Парковка для 3 машин
- Wi-Fi
- Телевизор в каждой комнате с Smart TV, подписка «Кинопоиск», «Кион»
- Колонка «Алиса»
- Игровая приставка ps3 (безлимит)
В стоимость входят:
- Безлимитный хамам
- Мангальная зона
- Все банные и гигиенические принадлежности (полотенца, зубные щетки, шампунь, гель для душа)
- Постельное бельё
- Чай, кофе, масло, сахар
- Вся необходимая посуда
- Шампура
У нас запрещено:
- Шумные вечеринки
- Курить в доме (стоят датчики дыма)
- Пребывание гостей более 6 человек
- Заезд с кошками
Важно:
Заезд с 15:00, выезд в 12:00.
Нужны документы при заселении.
Залог 3000
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ КМЗ Сантехприбор территория, 30
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Aлександр
10,0август 2026
Aлександр
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Дом находится в дачном массиве, в тихом районе и недалеко от центра города. Очень уютный и чистый дом, где есть все необходимое. Хамам особенно понравился. Для тех кто на автомобиле самое то, еще и нет проблем с парковкой(она огоожена во дворе дома). Мы довольны, хозяевам спасибо.
Артем
10,0август 2026
Артем
10,0август 2026
17 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алеся
10,0август 2026
Алеся
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
У сожалению, у меня нет ни одного фото, только видео делала, а оно не не подгружается сюда. Дом ИДЕАЛЬНЫЙ! Все фото соответствуют и в жизни лаже лучше! Мой муж занимается ремонтами, даже он отметил, насколько качественно все сделано, жить одно удовольствие! Две большие спальни, просторная кухня-гостиная. Мы приезжали на три дня, но задержались на 4, так сильно нам все понравилось. На машине до Кремля-10 минут, ездили гулять два-три раза в день без проблем и пробок. Такси вечером тоже приезжает спокойно, оставили машину и поехали на такси один раз, потому что в Казани проблемы с парковкой: во первых, они все платные, а во-вторых часто нет свободных мест. Этот дом был идеальным решением-спокойно ставишь машину возле дома и не надо искать парковочное место) Мы отдыхали с маленьким ребенком и важным критерием для нас была тишина- в центре Казани жить просто невозможно-шум и музыка не дают спать. А тут тишина, покой, а до центра близко) Есть территория, где можно посидеть отдохнуть, место для курящих и место для шашлыка: мангал и стол со стульями. Так же на кухне есть абсолютно все для жизни: я готовила своим каждый день, даже варила супы и вторые блюда, так как дети привередливые и в кафе им не все нравится. Так же пару слов про хамам: я в него влюбилась. Мылась каждый день, даже мужа попросила сделать дома такой же! Это очень удобно, намного удобнее обычного душа. В целом, безумно благодарна хозяевам за такой дом и прекрасный отдых!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Дом просто прекрасный 💕 очень уютный, чистый, современный, новый, есть все для прекрасного время провождения 🔥 хозяева дома всегда на связи, любой вопрос решается безотлагательно
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Приехали посмотреть Казань и думали где бы нам остановиться. Перебрали несколько вариантов и тут нам попался вариант дома с хаммамом. Дети радостно загудели, мы с мужем посмотрели, что интерьер по фото приятный, решили заехать на пару дней. И мы нисколько не пожалели, хозяева очень приятные люди, дом прекрасный, обстановка очень уютная. Действительно, как пишут другие жильцы, как дома. Нет ощущения "холодного" отеля, всё сделано на совесть, всё продумано! Наши тёплые пожелания хозяевам процветания и удачи!