Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Семейный номер с видом на город!
Расположение в самом центре Казани позволяет легко добраться до всех главных достопримечательностей и развлечений города. Наслаждайтесь культурной атмосферой, исследуйте исторические места.
Заезд 14:00.
Выезд 12:00.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Понравилось все, очень хорошее расположение, чистота, уютно. Рекомендую всем, хозяйка хорошая, приветливая.
Ильдар
10,0август 2026
Ильдар
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Лариса
10,0август 2026
Лариса
10,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё, чисто, уютно, расположение хорошее. Ванна, туалет, кухня на несколько комнат (6). По сути это хостел. Дверь в эту комнату стеклянная очень хорошая слышимость. Слышно даже шуршание фантиков. Разговаривали мы шопотом. Привозите сменку собой и зубную щетку, остальное все есть.
Ирина
7,7июнь 2026
Ирина
7,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Достоинства — расположение только лишь, да, в хостеле чисто.
Недостатки:
Сервиса никакого. На 6 номеров один туалет и одна ванная комната. Описание не соответствует действительности, обманывать туристов — это последнее дело. Во-первых, комната в квартире — это обман, я написала, что это хостел. В туалет не попадешь, в душ попасть — это чудо, потому что очередь или вода горячая кончилась. Цена не соответствует действительности. А собственнику посоветую разговаривать с туристами во время бронирования и заселения, чтобы мы знали, куда едем. Казань — такой прекрасный, приветливый город, и очень жаль, что в нём живут такие нечестные люди, которые запросто могут ввести в заблуждение своих же туристов, которые делают им доход.
Кирилл
10,0июнь 2026
Кирилл
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Удобная пастель, расположение, чистота в номере и наличия бонусов от проживания (скидки и бесплатные экскурсии)