Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с шикарным видом на Кремль, Кул Шариф, Набережную, и весь исторический центр города Казань.
Все достопримечательности как на ладони все в шаговой доступности. До Баумана и Кремля прогуляться 5 -7 минут
Дом новый, есть все необходимое для проживания: СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен, WI-FI 5G, кабельное телевидение, посуда, чистое постельное белье и полотенца, которые обновляются перед каждым новым заселением.
Заселение и выселение бесконтактные:
заезд с 14 часов, в любое время
выезд до 11 часов, в любое время
Более ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее
В квартире курить запрещено, штраф в размере депозита. Залог 3000р - который возвращается вам после уборки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Романтика жизни "под крышей" в небольшой студии в центре казани. Отличное соотношение цены и расположения. Бесплатная парковка. Бесконтактный выезд/заселение. Вежливый хозяин, оперативно решающий необходимые вопросы. Рекомендации!
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо за добрые слова 🙏, приезжайте снова в гости 🙂🤝
Олеся
10,0март 2026
Олеся
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Отличное место! Фотографии соответствуют действительности. Хозяин квартиры ответственный и располагающий человек, выслал понятную инструкцию к заселению и всегда был на связи. Пошел навстречу, когда нужно было заехать пораньше! В пешей доступности основные достопримечательности города. Но сама квартира тихая, соседей совершенно не слышно. А какой вид из окна!
Сергей, хозяин жилья
Огромное спасибо Олеся за добрые слова , я очень рад когда мои гости остаются довольны всем 🙂 приезжайте е снова в гости 🙂🤝
Алена
10,0март 2026
Алена
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Вполне себе неплохая квартира по соотношению цена-качество! Малюсенькая, но вполне себе уютная и удобная, на одного (максимум, двоих) - самое то. Удобнейшее месторасположение: туристическая улица Баумана, Кремль и всевозможные кафе-бары-рестораны-кофейни - в шаговой доступности. Совершенно шикарнейший вид из окна. По бытовым моментам - всё необходимое в наличии имеется. Отличный хозяин, всегда на связи и готов помочь по любому вопросу. Из пожеланий - добавьте, пожалуйста, в видео-инструкцию информацию по водонагревательному котлу (разобраться в нём мне лично оказалось совсем не сложно, но кому-то, может быть, будет полезно), ну и не помешали бы шторка в ванной и небольшой запас предметов для ухода (шампунь / гель для душа в объёме гостиничного варианта).
Сергей, хозяин жилья
Огромное спасибо вам за добрые слова 🙏🙂 ваши пожелания учту и доработаю ,я очень рад когда гости остаются довольны моими объектами , значит обязательно вернуться в новь , я надеюсь на новые встречи 🙂🤝
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство. Ответили быстро, объяснили всё тщательно и подробно. Крайне дружелюбно. Очень удобное расположение в центре. В квартире всё чисто, как новенькое. Прекрасный вид из окошечка.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо за добрые слова 🙏, приезжайте снова в гости 🙂🤝
Руслан
10,0март 2026
Руслан
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, уютно, а главное удачное расположение. Мы приехали раньше и несмотря на это нам пошли навстречу и мы заехали сразу, спасибо за человечность, так как с дороги устали. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. Отдельное спасибо за великолепную панораму из окна, ночная Казань прекрасна!
Сергей, хозяин жилья
Огромное спасибо за добрые слова, я рад что мои гости всегда находятся в комфорте и уюте, приезжайте снова в гости.