Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается стильная квартира с современным ремонтом в центре города
В шаговой доступности исторические достопримечательности города, Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, площадь Тысячелетия, Кремлёвская Набережная, многочисленные кафе и рестораны и пешеходная улица Баумана.
Для вашего комфортного проживания квартира оснащена мебелью, бытовой техникой (стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, варочная поверхность, холодильник, утюг, фен, гладилка, сушилка).
Постельное бельё и банное полотенце каждому гостю предоставляю в пользование бесплатно, стираю все в прачечной (без глажки, проходит термообработку).
В квартире 2+2 спальных места ( кровать и дивана) посуда и приборы рассчитаны на 4 гостя.
Идеально для командировок и туристических поездок. Доступность и стоимость в соответствии с календарем бронирования.
В квартире запрещено курить, в том числе и электронные сигареты/кальян
Выезд до 11:00, заезд после 14:00
При себе необходимо иметь удостоверение личности, паспорт или водительское удостоверение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ташаяк улица, 1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0июнь 2026
Ксения
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное место для проживания. Родителям все понравилось. Удобное расположение в городе, все в шаговой доступности. Не разобрались правда, что с микроволновкой, но проблем это никаких не доставило.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Отличная, уютная, чистая квартира с прекрасным расположением. Спасибо гостеприимным хозяевам.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное местонахождение для приезжих : метро ; автобусы ; ж/д вокзал; Кремль все в шаговой доступности. Рядом магазины и точки общепита. Место сбора на экскурсии пешком за 20 мин и пляж Локомотив на берегу Волги тоже
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Все отлично. Магазины, отставка общественного транспорта и главные достопримечательности в пешей доступности
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, светлая, уютная, а главное, что всё чистенькое😍😍😍 Удобное расположение, до Кремля 10 минут пешком👍👍👍 Всем рекомендую!😍👍