Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
16 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости и жители нашего города!
Сдаётся небольшая уютная квартира-студия в историческом доме в центре Казани.
Локация
Расположена в центральном районе города. Студия располагается на 1 этаже исторического здания 1957 года в Вахитовском районе — культурном сердце Казани. Данное предложение — официально зарегистрированная квартира в кирпичном четырёхэтажном доме.
Дом и подъезд действительно старинные, но это не должно Вас смущать, ведь, пройдя по таким подъезду и коридорам, Вы попадаете в светлую, уютную и современную квартиру, оснащённую всем необходимым.
— в 2-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, в любую часть города без пересадок;
— в ближайшей доступности большой и зелёный Парк Горького, ТРЦ «Корстон» и «Арт Центр», Kazan Mall, рестораны, кафе и продуктовые магазины, а также медицинские клиники и аптеки. В 5 минутах езды на машине — исторический центр Казани, где Вы сможете наблюдать Казанский Кремль, пешеходные улицы Баумана и Петербургскую, величественные храмы и мечети, музеи, театры, выставки и многое другое. Также в 5–10 минутах езды — Кремлёвская набережная, аквапарк «Ривьера», основные торговые центры.
Рядом располагающиеся улицы: Ершова, Аделя Кутуя, Достоевского, Вишневского, Зинина, Шмидта, Калинина.
Преимущества
— удобное расположение;
— развитая инфраструктура;
— закрытый двор;
— закрытая бесплатная парковка в большом дворе, места всегда есть (брелок от ворот при заселении — в ключнице);
— видеонаблюдение;
— бесконтактное заселение (ключи в сейфе-ключнице).
Что есть в квартире
В квартире есть всё для комфортного проживания:
— один двуспальный диван;
— вся необходимая техника (фен, утюг, стиральная машина, водонагреватель, телевизор SMART TV с доступом к онлайн-кинотеатру IVI, холодильник, индукционная плита, чайник), бесплатный Wi-Fi, столовые принадлежности, вся необходимая посуда, чай/кофе, вода в бутылках (0,5 л), средства для гигиены и полотенца для каждого гостя, чистое постельное бельё;
— после каждого гостя проводится влажная уборка. У нас всегда чистота и порядок.
Условия проживания
При заселении обязателен паспорт (фото 1-й стр. и прописки).
Количество гостей — до 2 чел.
Время заезда — после 14:00 (заселение раньше обговаривается индивидуально).
Время выезда — до 12:00 (поздний выезд также обговаривается индивидуально).
Ранний заезд (и/или поздний выезд) возможны при условии свободных суток до (и/или после) заселения за доп. плату.
Залоговая сумма — в размере 2000 рублей (возвращается при выезде, удерживается при порче имущества).
Не сдаётся для проведения вечеринок.
Запрещено курение (для курения есть улица, квартира находится на первом этаже).
Соблюдение закона о тишине (режим тишины с 22:00 до 8:00) — соседи доброжелательны, но бдительны, нужно уважать друг друга.
Пишите по любым вопросам. Ждём Вас!
Возможна длительная аренда со скидкой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект