Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь15 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся абсолютно новая однокомнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса. Уже зайдя в здание, вы увидите не привычный подъезд, а уютное просторное лобби с диваном для отдыха, телевизором, санузлом и местом для хранения детского транспорта.
Во дворе дома имеется просторная детская площадка. В ЖК уже работают привычные сетевые магазины и маркетплейсы!
Квартира располагается вблизи новой транспортной развязки «Вознесенский тракт», рядом расположены крупные ТЦ «Мега» и ТЦ «Южный».
Квартира имеет удобную локацию: в 15 мин от центра города и в 25 мин от аэропорта. Имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Заезд в 14:30, выезд в 12.
Курить в квартире и на балконе строго запрещено.
Родителям детей младшего возраста: огромная просьба ответственно отнестись к имуществу в квартире, чтобы избежать неприятных ситуаций в связи с порчей имеющихся вещей и предметов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Новая квартира, свежий ремонт, мебель, техника. Есть всё необходимое, в том числе водонагреватель на случай отключения горячей воды. В доме есть аптека, Пятёрочка, рядом - Мега. Хозяйка максимально ответственная и дружелюбная, быстро отвечает на все вопросы. Залог вернула быстро и без вопросов.