Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира около метро, посуточно от собственника!
- Все фото соответствуют действительности.
3 минуты пешком до станции «Аметьево», 5 минут на метро до центра, развитая инфраструктура: ТЦ, магазины, рынок, парк, остановки общественного транспорта.
Заселение с 14:00.
Выезд до 12:00.
Предоставляем все необходимые документы гражданам, находящимся в служебной командировке. Заселение контактное, с заключением договора.
Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек. Есть двуспальная кровать и раскладной диван. Постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности входят в стоимость.
Полноценная кухня с бытовой техникой: микроволновая печь, чайник, посуда, столовые приборы.
Утюг, телевизор, гладильная доска, сушилка для белья и Wi-Fi имеются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Латышских Стрелков улица, 1/38
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Мы гостили 6 дней. Квартира отличная. Расположение безупречное. Хозяева максимально гостеприимны и отзывчивы. Если поедем еще в Казань, то только к ним)
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью устроила. Всё заявленное было в наличии. Отзывчивый хозяин, посоветовал где и что можно приобрести, куда сходить. Советую данную квартиру.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Все прошло очень хорошо, быстро. Чистая, красивая квартира, удобное заселение. Расположение близко и к метро, и к транспорту. Хозяин разрешил ранее заселение и немного поздний выезд.
Марат, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Замечательный хозяин. Удобное расположение. Чисто. Все необходимое для проживания есть.
Марат, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Лилия
10,0август 2026
Лилия
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Квартира находится в тихом, спальном районе, отличная, чистая и уютная. Внутри есть все для комфортного проживания: техника, кровать, диван, шкафы для одежды, фен, гигиенические принадлежности для ванны, полный набор кухонной посуды. Рядом магазины, метро. Хозяин вежливый, тактичный. Заселил чуть раньше, объяснил все, подсказал, где, что находится. Все очень понравилось. Приедем обязательно еще раз и будем рекомендовать знакомым! Спасибо!
Марат, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!