Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь16 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в новом ЖК бизнес-класса «Savin Family» (Савин Фэмили) с панорамным видом на кремль и на aквaтoрию Казанки.
Отличная локация:
Колесо обозрения
Аквапарк «Ривьера»
Татнефть Арена, Ак Барс Арена
Дворец единоборств
Дворец водных видов спорта
Дворец бракосочетания (Чаша)
В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, магазины.
Почему вам у нас понравится:
• Bид, в котoрый нeвoзможнo нe влюбиться: из окон открывaетcя заxвaтывaющая пaнopaмa на кремль и aквaтopию реки Казанки.
• Авторский интерьер: объединяет кухню-гостиную и спальную зону в гармоничное пространство с различным сценарием освещения.
• Безопасность и сервис: приватное лобби с консьержем, круглосуточная охрана с видеонаблюдением и уютная зона ожидания. Большая приватная территория для прогулки и игр с детьми на стилобате.
• Пpocтpaнcтво для фoтоcеccий.
В квартире:
спальня: вас ожидает большая двуспальная кровать для двоих гостей. Ортопедический матрас. Шторы блэкаут, кондиционер, охлаждающий всю квартиру.
гостиная: диван-кровать для двоих гостей. Телевизор со смарт-ТВ.
кухня: оснащена всей необходимой техникой: варочная электрическая панель, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина. Фильтр для воды с подключением к смесителю. Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи.
санузел: большая душевая зона, водонагреватель, фен, стиральная машина с функцией сушки, а также гигиенические принадлежности и полотенца, теплый пол.
Прихожая: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, большой шкаф для хранения ваших вещей, большое зеркало во весь рост, утюг, гладильная доска, одноразовые тапочки.
Правила заселения и проживания:
бесконтактное заселение
время заезда с 15:00 (ранний заезд по договоренности)
время выезда до 12:00 (поздний выезд по договоренности)
при заселении необходимо при себе иметь паспорт, удостоверяющий личность (заселение лиц младше 21 года по согласованию)
квартира не сдается под мероприятия и для проживания с животными!
запрещено курение любых форм курительных средств и жидкостей в квартире и в местах общего пользования
страховой депозит 5000 руб., возвращается в день выселения после уборки при соблюдении правил проживания, отсутствии ущерба и потребности в усиленной уборке
предоставляются отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Дом абсолютно новый, ремонт свежий, всё современное и актуальное. Интерьер стильный и уютный: красивая мебель, качественная техника, всё подобрано со вкусом и создает ощущение комфорта. В квартире идеальная чистота, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить великолепный вид на озеро с 16 этажа — панорама просто завораживает, особенно на закате. Также очень понравился район: современный, благоустроенный и комфортный для жизни. В шаговой доступности много отличных кафе, ресторанов и других интересных заведений, где приятно провести время. Локация удачно сочетает спокойную атмосферу и развитую инфраструктуру. Остались только самые приятные впечатления. С удовольствием остановилась бы здесь снова и рекомендую эту квартиру другим гостям!
RL Недвижимость, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илья
10,0май 2026
Илья
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Современная, уютная квартира. В месте проживания замечательные кофейни, рестораны. Рядом множество спортивных объектов, площадок и просто мест для прогулок. До Кремля на такси ехали чуть больше 10-ти минут. Удивило наполнение квартиры: консьерж-служба на первом этаже, принадлежности для приготовления пищи и духовой шкаф, постельное белье высокого качества, парфюмированные шампунь / гель / мыло, чистота, комфортные климатические условия с возможностью регулировки. На заселении присутствовал владелец - всё объяснил, рассказал, предоставил договор и отчетные документы. В общем и целом,-мы довольны! Спасибо вам большое.
RL Недвижимость, хозяин жилья
Спасибо большое за такую высокую оценку! С радостью будем ждать вас снова!
Инна
10,0май 2026
Инна
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Спасибо большое! Очень комфортно провели время. Для меня самое важное - это чистота, здесь просто 100 баллов. Полностью соответствует фото. Администратор приветлив и вежлив, отдельная благодарность за это🙏☀️
RL Недвижимость, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
8,0апрель 2026
Юрий
8,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, стильная, с хорошим расположением. Вид из окна неплохой, правда.
Недостатки:
Итак, хочу поделиться своим впечатлением о проживании. Сразу же хочу обратить внимание тех, кто будет останавливаться в этой квартире. При заселении проверяйте абсолютно всё!!!! Проживал в этой квартире 3 дня и две ночи, и всё, казалось бы, хорошо, за исключением сломанной формочки для льда, но да бог бы с ней, можно было бы решить этот вопрос, но по приезду домой, через 9 часов после выселения, находясь в совсем другом городе, и напоминая собственнику самостоятельно о возврате своего депозита, оказывается, что я сломал душевую лейку, которой вообще не пользовался... Не совсем красивое поведение собственника, честно говоря... Также рекомендация — сдавайте квартиру сами, а не просто оставляйте ключи в квартире и уходите, иначе вы просто ничего не докажете... Хотя вы и так ничего не докажете, ведь страховой депозит вы переводите до заселения... В общем, будьте внимательны, а возможно, и лучше подыскать какую-то другую квартиру... Хотя дело вовсе не в ней, а в собственнике...
RL Недвижимость, хозяин жилья
Спасибо за оценку! Мы бережно относимся к своей квартире прежде всего для комфорта наших гостей) Если бы вы соблюдали правила проживания, а не ломали вещи,портили полотенца и не устраивали "свинарник", который приходилось отмывать до вечера, то негатива в отношении администратора не возникло бы.