Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости и жители нашего прекрасного города сдается новая, уютная студия в самом центре столицы! Этот вариант идеален и комфортен для двоих отдыхающих! Для вашего удобства предоставляется. Полотенце и постельное белье, уборка производится после каждого гостя, вся мебель, техника и посуда новые, сделан качественный ремонт, большой двухспальный диван, вместительный шкаф, Wi-Fi, телевизор с функцией smart tv, фен, кондиционер, утюг, бойлер на случай отключения горячей воды, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, гладильная доска, сушилка, туалетные принадлежности, чай кофе. Размер ванны 120 см. Также уважаемые гости обратите пожалуйста внимание на то что дом не новый так как находится в исторической части города. Дом коридорного типа с малометражными студиями. В 10 минут ходьбы основные достопримечательности города. Набережная озера Кабан, старо-татарская слобода, КФУ, до главной улица Баумана и станции площадь тукая 20 минут пешком! Остановка общественного транспорта возле дома, также магазины, аптека, пекарня, и столовая Остановитесь у нас на один день и вам не захочется уезжать!
В квартире запрещено курить.
Курение кальяна также запрещено.
Квартира не сдается для шумных вечеринок.
Залог возвращается после уборки.
Заезд с 14:00 до 23:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Чисто, уютно, новая техника и посуда. Транспорт, магазины все в шаговой доступности. Рядом парковая зона. Спокойные соседи. Наталия и ее муж просто супер хозяева! Рекомендую.
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова. Обязательно будем ждать вас снова!
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
В этой квартире идеально всё: новый свежий ремонт, расположение в шаговой доступности от центра, автобусная остановка меньше чем в минуте от подъезда, а также чудесные хозяева, которые заселили на 3 часа раньше положенного времени. Внутри очень чисто, чай/кофе, сахар — всё есть, диван, подушки, всё очень удобное. В дни моего пребывания было холодно, поэтому в такую тёплую квартиру было очень приятно возвращаться вечерами, да и в целом в ней очень комфортно находиться. Спасибо большое Наталье и её мужу за гостеприимство, желаю вам хороших чистоплотных гостей и успехов в дальнейшей сдаче этой квартиры.
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, высокую оценку, теплые слова и пожелания! Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Фото не делали, так как все точно так же как и в объявлении. Свежий ремонт. Отзывчивый хозяин, всегда на связи и даже интересовались всего ли достаточно. Заселили чуть раньше по нашей просьбе. Все необходимое для проживания есть. Установлен новый кондиционер, который очень выручал. Квартира расположена в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей и метро и жд вокзала. Остановки автобуса рядом с домом. Магазины и кафе в соседних зданиях. Тихие соседи, не шумят, дискомфорт не доставляют.
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова! будем очень рады видеть вас снова в числе своих гостей.