Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая 2-комнатная квартира на ул. Аделя Кутуя, 10 — ваш идеальный выбор для комфортного отдыха в Казани. Благодаря удобному расположению, вы сможете быстро добраться до центра города и ключевых туристических локаций, наслаждаясь при этом тишиной района.
В квартире выполнен современный ремонт, создающий атмосферу домашнего уюта. Пространство рассчитано на комфортное размещение до 4 гостей. Для сна предусмотрены большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне и раскладной диван в гостиной.
Кухонная зона полностью укомплектована для приготовления домашних блюд. В вашем распоряжении варочная панель, микроволновая печь, вместительный холодильник, электрический чайник и полный набор столовой посуды и приборов.
Мы позаботились обо всех мелочах для вашего удобства:
- кондиционер
— стиральная машина, утюг и гладильная доска.
— фен, свежие полотенца и качественное постельное бельё.
Во дворе дома расположена бесплатная парковка и зона отдыха.
Правила проживания:
Заезд возможен в любое удобное время по предварительному согласованию. Мы всегда рады гостям с детьми. Курение в квартире и проведение шумных вечеринок не предусмотрено.
Приезжайте за яркими впечатлениями, а мы позаботимся о вашем комфорте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
9,7август 2026
Анатолий
9,7август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
При наличии автомобиля расположение удобное. Вблизи имеются магазины, кафе и столовые. Квартира чистая, тихая, всё необходимое имеется.
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Снимали на двое суток, всё понравилось. Квартира чистая, всё как на фото. Магазины, кафе в шаговой доступности, машину есть где поставить. Спасибо большое.
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
20 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
очень удобное расположение, всё рядом, для пожить на неделю ммникомпанией - прекрасно
Гульнара
10,0август 2026
Гульнара
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Для нас расположение оказалось очень удобным, так как в соседнем доме живёт дочка. Квартира чистая, светлая, уютная. Планируем сюда ещё приезжать.