Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная 1 комнатная квартира
Рады приветствовать вас в нашей уютной комфортной новой евро двушке в самом центре Ново Савиновского района.
В 10 минутах от центра города и набережной. В шаговой доступности Стадион Акбарс Арена, Кид спейс, Лазер таг.
В 5 минутах аквапарк Ривьера и центральная елка у Чаши, Татнефть Арена каток.
ТЦ Пракхаус, ХL, Тандем, с детскими игровыми, фуд корты, рестораны, кинотеатры, продуктовые магазины у дома.
У дома открывается прекрасный вид на акваторию реки, парк и заповедная зона для прогулок.
Стилобат с закрытой детской игровой площадкой только для жильцов, так же у дома современные детские игровые площадки
Отличная транспортная развязка, все остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Новая квартира с дизайнерским ремонтом сдаётся впервые!
В качестве презента сладкие подарки и чай.
Есть все для комфортного пребывания: Холодильник, СВЧ печь, посудомойка, индукционная плита, духовой шкаф, Чайник, стиральная машина, телевизор в 2х комнатах
. Столовые принадлежности, посуда.
. Новые постельные принадлежности, полотенца и постельное белье.
. Новые тапочки.
. Шампунь мужской, женский, гель для душа, жидкое мыло.
. Зубная паста, щётки, ватные диски, ушные палочки.
. Стиральный порошок, пеленки для маленьких детей.
4 спальных места: 2х спальная кровать, раскладной диван на 2 места.
. Гардеробная с вешалками, шкаф для вещей, журнальный стол.
Правила пользования:
. В квартире не курят ничего.
. Без домашних животных
. с 22.00 до 8.00 не превышать допустимый уровень шума.
. При желании предусмотрена уборка за дополнительную плату.
. Залог 5000 возвращается после уборки и проверки в день выезда до 23.00 и при отсутствии нарушений правил пользования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гаврилова улица, 7к1
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, даже лучше. Очень уютно, все принадлежности есть, и не только к чаю, очень приятно. Расположение удобное. Спасибо большое! В следующий раз только к вам👍💓
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Все на 100% соответствует фотографиям. Все было чисто, приятный запах. Собственнику отдельная 5+, заселялись поздно ночью, даже расправили постель для детей. Были приятные вкусняшки на столе. Если поедем в следующий раз в Казань, обязательно обратимся снова к Айгуль!
Айгуль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Расположение удобное, свободные места на парковке есть всегда. Фотографии квартиры соответствуют реальности: свежий, красивый ремонт, уютно, очень чисто. Хозяйка очень хорошая и гостеприимная!
Айгуль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Петр
10,0май 2026
Петр
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Новая квартира в новом жилом комплексе, мы были первыми жильцами. Есть абсолютно все необходимые туалетные и кухоннные принадлежности для комфортного отдыха семьей. Порадовали приятные мелочи от заботливой хозяйки - чайный набор, шоколадки, печеньки и прочее вплоть до овощей и фруктов - очень кстати если приезжаешь после долгой дороги. До кремля в пределах 10 минут на а/м.