Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная новая квартира, укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. Находится в шаговой доступности от станции метро и магазинов, торговых центров. Рядом горкинско-ометьевский парк для пеших прогулок и активного отдыха) прокат спортинвентаря на все времена года). 10 минут пешком ТЦ Горки парк - магазины, кафе, сервисы, парикмахерская, развлекательный центр для детей остров сокровищ. Кафе аль-бухари халяль 10 минут пешком, «Вкусно и точка - 5 минут на машине после предоплаты бронирования вы получите подробные инструкции по заселению!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
4 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гульнара
9,7август 2026
Гульнара
9,7август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Уютно, чисто, красиво, все новое
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото. Заселились вовремя, приехали большой компанией, две семьи. Жили на втором и шестом этажах в одном подъезде. Квартира очень чистая, сделан новый ремонт, есть всё необходимое для проживания. Большой балкон. Очень понравился район Горки, современная детская площадка во дворе, позади дома огромный парк Горкинско-Ометьевский лес, можно сходить покормить белок и просто подышать свежим воздухом. Рядом находятся магазины, пекарня. Парковка сзади дома, мест достаточно, также рядом находится многоэтажная крытая парковка. До метро 10 минут пешком. Заселение удаленное. Спасибо Юлии за оперативный отклик и заселение нашей большой компании. Обязательно приедем ещё.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алеся
10,0август 2026
Алеся
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
До метро Горки бодрым шагом 10мин, в соседнем здании есть Магнит, аптека и несколько кафешек. Квартира в новом ЖК с хорошим ремонтом. Все фото соответствуют. Рядом детские площадки и парк.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, свежий ремонт, тихий район. Постельное белье замечательное, все необходимые принадлежности есть.
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!