Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
ЖК "Лето"- 40 м комфорта.
Здравствуйте дорогие гости нашего города. Предлагаем разместиться в комфортной квартире жк"Лето",только что после дизайнерской отделки. В квартире все новое и свежее.
1)Правило. Внимание! Курящие табачные изделия - пожалуйста не бронируйте ! Найдите другой вариант, вам тут будут не рады , залог увеличится в 3 раза. Выселение в 2 часа без возврата залога и пересчета оплаты за бронь. Мы уважаем Ваши права , Вы принимаете наши правила или ищите другую квартиру.
2)Правило. Гости без рейтинга или ниже 8- залог 10 тр.
О квартире -Оригинальная планировка никого не оставит равнодушным, кухонная зона совмещена с гостиной зоной, за стеной приватное спальное место со столом и гардеробной.При этом, за счет отсутствия дверей организовано общее пространство для большего освещения и отдыха.
В квартире все продумано и оснащено всем необходимым до мелочей.
Средства гигиены , новая посуда,необходимая техника и оборудование , централизованная питьевая вода в кране, ортопедический матрас и подушки , всегда свежее бельё.
Дом - закрытая территория с тренажерами и цветниками.Безпороговый доступ в подъезд как в лучших отелях Антальи.
Парковка за пределами двора бесплатная. Вас будет окружать ландшафтный дизайн , цветники, спортивные дорожки и тренажёры во дворе , парковая зона вокруг дома с фонтанами и качелями различного дизайна и функционала.
В шаговой доступности магазины и пвз.до центра 15-20 минут. Выезд с жк в 3х направлений города что очень удобно.
Данные дома этого ЖК относятся к малоэтажной застройке и главным преимуществом является малое количество людей. Вокруг дома разбиты парки и скверы , в шаговой доступности набережная речки нокса с зонами шашлыков и спортивными дорожками и тренажерами
Рядом с домом кафе и магазины. Ждем не курящих гостей, ценящих комфорт и удобство.
В квартире организовано в том числе бесконтактное заселение, в двери установлен смарт замок, что гарантирует безопасность и уникальность доступа для каждого заселяемого гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анаса Тазетдинова улица, 4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гельнур
9,0июнь 2026
Гельнур
9,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Чудесный ремонт, все современное, все новое, красивый двор, вся техника есть, посуда вся есть, белье и полотенца новые, доброжелательные хозяева, от остановки минут 15 идти пешком, если не на машине. Все здорово.
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!