Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дисконтные дни:
- 31.07 (только ранний выезд до 5:00 следующего дня)
- 2.08 (только поздний заезд с 23:45)
В самом центре Казани!
Уютная 2-уровневая студия, выходите из дома – и вы попадаете на ул. Баумана, к ст. М. Площадь тукая и тц кольцо. Достопримечательности и лучшие места для посещения в пешей доступности, добраться в любой конец города - на метро, автобусе, такси.
В студии все готово к вашему комфортному проживанию. Ортопедический матрас, кондиционер и шторы блэкаут для глубокого сна, чтобы вы выспались и были готовы к долгим прогулкам и исследованиям прекрасного города.
Важный момент: здесь не слышно соседей, это не шумные картонные апартаменты, где любой запах и любой звук проникает в ваш сон! Наслаждайтесь отдыхом, мы уже обо всем позаботились.
Ваши особые пожелания к заселению присылайте вместе с предоплатой. Возможно раннее заселение и поздний выезд, доплата по часам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект