Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Скандинавский уют на 18 м² в Казани: функциональная студия для двоих (рядом Горьки парк и Ава Петер). Бесконтактное заселение и помощь с подбором экскурсий.
Кажется, что 18 квадратов — это тесно? В этой квартире каждый сантиметр работает на ваш комфорт! Наш главный секрет — грамотная эргономика.
Свежий салатовый оттенок стен поднимает настроение с порога. Удобная деревянная вешалка и скамья для обуви решают вопрос с хранением. А большой зеркальный шкаф-купе не только вмещает все ваши вещи, но и визуально делает коридор в два раза просторнее!
Рассеянный свет настенного бра создает расслабляющую атмосферу для здорового сна на уютной двуспальной кровати с белоснежным бельем и мягким покрывалом. Удобный раскладной столик с мягкими стульями — идеальное место для утреннего кофе, легкого ужина или решения рабочих вопросов.
Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома (лифта нет, но он тут и не нужен!). Дом 1968 года постройки, раньше он был общежитием, сейчас это полноценная благоустроенная квартира со всеми коммуникациями и отдельным входом.
Парковка с «кармической ноткой»: Машину можно оставить во дворе абсолютно бесплатно! Правда, тут как в рулетке: если вы с утра были добры к миру, припаркуетесь прямо у подъезда. Если же карма решила встряхнуться — прогуляетесь пару кварталов до машины. Но поверьте, хорошая карма в Казани обязательно будет на вашей стороне!
В пешей доступности есть продуктовые магазины и остановки общественного транспорта, так что все необходимое всегда под рукой. Главный лайфхак для путешественников — электричка! От ближайшей станции Ометьево вы доедете до Центрального вокзала Казани (Казань-Пассажирская) всего за 15 минут, и билет стоит всего 46 рублей. Электрички ходят строго по расписанию — чтобы спланировать поездку и купить билеты, просто загляните в приложение «Туту электрички» (там всегда актуальные рейсы). Экономия на такси до центра колоссальная!
Инфраструктура рядом с домом:
· Если вы планируете визит к врачу — в 2 минутах ходьбы находится многопрофильная клиника «Ава Петер» (что очень удобно для пациентов из других городов).
· Хотите отдохнуть и погулять? В нескольких минутах езды находится Центральный парк культуры и отдыха имени Горького — отличное место для прогулок, а также набережная и другие центральные локации города. Идеальное сочетание тихого спального района и быстрой связи с сердцем Казани!
Забота о каждом госте:
Вам не нужно везти с собой полный чемодан! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
· Полный комплект мягких полотенец;
· Мягкие домашние тапочки;
· Одноразовые зубные щетки;
· Одноразовые шампуни и гели для душа.
· Плюс, есть стиральная машина — пригодится, чтобы освежить вещи после прогулок или длительных путешествий.
Комфортный микроклимат в любое время года: Установлен современный кондиционер, который эффективно работает как на охлаждение (спасет в жаркие казанские дни), так и на обогрев (согреет в прохладную погоду).
Важное предупреждение для планирования:
Обратите внимание: в квартире нет телевизора, а интернет появится только с 12 июля. Если вы едете в Казань за впечатлениями, а не для серфинга в сети — это идеальный повод устроить себе настоящий цифровой детокс и насладиться городом! А с 12 июля полноценный и быстрый Wi-Fi уже будет ждать вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гвардейская улица, 48к2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект