Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые апартаменты в премиальном ЖК Резиденция Мон. Дом расположен в 5 мин ходьбы от Казанского Кремля и пешеходной Улицы Баумана (Арбат). Центральный ЖД вокзал находиться в 3 мин ходьбы от дома.
В студии сделан дизайнерский евроремонт в июле 2026 г. Все новое, чистое, современное. Апартаменты полностью оснащены качественной мебелью и техникой. Есть просторная лоджия: отдохнуть после прогулок по Казани, посидеть с чашечкой кофе. Для отдыха и крепкого сна: шторы Блэк аут, ортопедический матрас Премиум класса Орматекс, всегда белоснежное постельное белье ( стирается в профессиональной прачечной). Новый, современный кондиционер, есть водонагреватель на случай планового отключения воды. Есть стиральная машина, утюг, фен, Смарт ТВ, СВЧ печь, холодильник, индукционная варочная панель, посуда для приема и приготовления пищи. Перед каждым заездом проводиться полный клининг.
Уникальное расположение апартаментов: рядом лучшие кафе и рестораны, станция метро Кремлевская, пешеходная Баумана (местный Арбат), парк Черное Озеро, Цирк, Мечеть Кул Шариф, башня Сююмбике, Татарская слобода, Кремлевская набережная, все это в шаговой доступности. Будем рады принять Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чернышевского улица, 32к2
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект