Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Центр города.
Квартира в самом центре города Казани по улице Марселя Салимжанова, 12.
В шаговой доступности станция метро Суконная Слобода, остановки общественного транспорта, театр имени Галиаскара Камала, зоопарк, выставочный комплекс Казанская ярмарка, Филармония, театр Кукол "Экият", Ресторанный комплекс "Туган Авылым" из дерева,пешеходная улица Баумана, пешеходная улица Петербургская, Кремль, Дворец Земледельцев, Набережная, Макдоналдс, ресторан "Султанат", ресторан "Пир", элитная парная "Пир", ресторан "Пашпмир", кинотеатр в Сувар Плазе "Гранд Синема", гипермаркет "Перекресток", круглосуточные магазины "Августина", центральный променад вдоль озера "Кабан". До аквапарка "Барионикс" - 10 минут езды, до аквапарка "Ривьера" и стадиона Kazan Arena - 15 мин. общественным транспортом.
В квартире есть: Кондиционер, телевизор, Холодильник, Душевая кабина, утюг, Микроволновая печь, посуда, фен, чистое постельное бельё и полотенца, гор. вода всегда.
Добро пожаловать!
Обращайтесь.
Для Вашего комфорта имеются двух спальные кровати и раскладывающийся диван, все новое!
Рядом находятся Исторические достопримечательности, такие как: Мечеть "Закабанная", Татарская Государственная Филармония, Театр им. Г. Камала, Ресторанный комплекс "Туган Авылым" с татарского "Родная Деревня", Памятник поэту "Хади Такташу".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Во время праздничных и культмассово- спортивных мероприятий в городе цены могут измениться.
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , китайский , арабский , иврит , азербайджанский , грузинский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
5,7август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение по инструкции. Всё вовремя. Студия со всеми удобствами и кондиционером. В принципе удобное расположение. Рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности главные достопримечательности
Недостатки:
В квартире давно не было генеральной уборки. Постельное бельё грязное, всё в пятнах и разводах с неприятным запахом сырости и плесени, так же как и у полотенец
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
6,7июль 2025
Анастасия
6,7июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение – до улицы Баумана 40 мин неспешным шагом, до Старо-татарской слободы 30 мин, рядом магазины и Добрая столовая, метро 10 мин пешком. Тихий двор, 1 этаж, солнце не жарит в окна.
Недостатки:
На фото все красиво, а по факту у хозяина 2 студии через стенку и нас двоих заселили в ту, что меньше и хуже. На фото - это обои с цветами над кроватью, фото санузла нет. Места мало даже для двоих, душно и пахнет сыростью. Кондиционер давно нуждается в чистке или замене - еле холодит, а его внешний блок гудит как трактор и при этом висит на балконе, а не на улице. Санузел крохотный, раковина на уровне груди, т к под ней стиральная машинка, душевая кабина и система управления водой в ней - из разряда фантастики. Кухня чисто номинально, потому что готовить в таком пространстве - чистое самоубийство. Холодильник крохотный. Хорошие отзывы тут только по другой студии, судя по всему. При этом цена для обеих одинаковая, что я считаю абсолютно несправедливым! Я работала с посуточной арендой и могу сказать, что студия подойдет только для абсолютно непритязательных людей, которым все равно, где спать и сколько платить.
Пользователь скрыл свои данные
4,7июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7июль 2025
28 июля 2025
Недостатки:
Квартира ооооочень не студия. Место не развернуться. Видно была кладовка. В студии стоит кровать большая и диван. Между ними даже шага нет. Воды горячей нет. Кран в душе работает хреново!!!! Мыться невозможно. Полотенца застиранные. В общем, были 2дня удрали скорее. Цена очень завышена.
Лариса
9,3июнь 2025
Лариса
9,3июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Студия чистая. Удобное расположение, близко к центру.