Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1279 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Кремль, Площадь Баумана, ТРЦ Кольцо, ТРЦ Сувар Плаза, Парк тысячелетия, КФУ, Театр Камала, аквапарк Барионикс.
Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.
За дополнительную плату предоставляются отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илона
10,0октябрь 2025
Илона
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Отличная локация и апартаменты!
Олеся
10,0октябрь 2025
Олеся
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Останавливались на пару дней, всё понравилось. Заселили на пару часов раньше заявленного времени, в квартире было чисто, белье свежее. Отличное расположение и потрясающий вид из окна. Будем снова в Казани, остановимся здесь)
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Нам очень понравилось. Вид красивый из окна. Внутри чистенько всё. Постельное белье приятно пахнет. И самое главное, что имеется всё необходимое. Однозначно рекомендуем!
Пользователь скрыл свои данные
8,3сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Приезжали в командировку по рабочим целям. Эта локация оказалась идеальна для нас по расположению (мы часто перемещали от театра им. Камала (нов) к ИТ парту им. Башира Рамеева), квартира оказалась ровно на середине пути. Вид из окна великолепный, магазины и пекарни рядом в достаточном количестве. Сама квартира просторная, яркая, правда в комнате стояла сушилка с постельным бельем, что немного мозолило глаза. Если ехать как турист, то неплохо, посуда есть, переночевать есть, ванну принять тоже есть.
Недостатки:
Квартира немного "уставшая" диван продавлен и в пятнах, дверь в ванную не закрывается, держателя туалетной бумаги просто нет, постельное оказалось платным (не поняла оно в целом платное или из-за того, что нас 2 было, поэтому уточните у менеджера, благо их несколько). Смутило большое кол-во менеджеров и переводы на разные имена, в бухгалтерии на работе задались вопросом. Кстати, про бухгалтерию, к сожалению документы, которые нам оформили (это просто чек) не подошли в бухгалтерию, поэтому если вы едете по рабочим вопросам, советую бронировать гостиницу.
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Квартира очень удобная, уютная и просторная. Прекрасный вид из окна. Очень удобное расположение: центр совсем рядом, и при этом тихо, и можно прогуляться по берегу озера Кабан.