9 000 

Бурхана Шахиди улица, 1/15

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 57 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Трёхкомнатная квартира в историческом центре Казани, напротив центрального ЖД вокзала-1. До Баумана пешком 10 мин, до станции метро Кремлевская и кремля пешком 15 мин. Уютная, чистая квартира. Из окон квартиры шикарный вид на здание центрального вокзала. (Шума от поездов не слышно, т. к рельсы находятся за зданиями) Стандартный ремонт. В квартире два кондиционера: в спальне и прихожей, во второй спальне вентилятор.
В квартире есть кухонный гарнитур, большой раздвижной стол на 6 персон, стулья, две двухспальные кровати (140/200 и 160/200), +раскладной диван (160/200).
Напротив дома жд вокзал-1, остановка общественного транспорта под окном квартиры, до метро Кремлевская пешком -15 мин. В дома есть кафе, с торца дома "Добрая столовая"-очень не дорого и вкусная, в доме на 1 этаже круглосуточное кафе, в 5 мин пешком несколько ресторанов, центральный колхозный рынок.
Двор закрытый, парковочные места только для одной машины гостей. Иногда места для авто не бывает. Рядом платная подземная парковка.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Цена указана за проживание до 4 человек

Татьяна

Достоинства:

Спасибо хозяйке, заселила нас через час после оформления брони (подвёл предыдущий арендодатель, отменив бронь в последний момент). Квартира теплая, чистая, светлая. Расположение очень удобное. Приезжали на Казанский марафон, 7 минут неспешным шагом до старта. Все необходимое в квартире есть, до мелочей. Ну, и в общем, Казань оставила очень приятное впечатление в наших сердцах ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Хорошая тёплая квартира в самом центре Казани. Все есть для комфортного проживания. Начиная от постельного белья и полотенец, заканчивая посудой. Чисто. Нам все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Огромная благодарность хозяйке за отзывчивость и очень позднее заселение! Расположение отличное, практически в центре, до Кремля десять минут пешком, а до улицы Баумана еще ближе. В квартире чисто и уютно, есть все необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Квартира хорошая чистая. Рядом магазины вокзал. С вокзала не слышно ничего ни днём ни ночью. Из минусов только то что туалет очень маленький и дверь открывается во внутрь. Если вы полный то тяжело сходить в туалет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Приветливая и доброжелательная хозяйка сразу объяснила всё. Квартира удобная, есть всё необходимое и расположена так, что всё интересующее нас в "шаговой" доступности. Тихий двор,несмотря на стройку по соседству.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рузалина

Хозяин жилья: Рузалина

был на сайте: 5 часов назад

участник с декабря 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.