Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
144 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
6 двуспальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж с кухонной зоной.
Наш клуб — это 4 очаровательных деревянных коттеджа из сруба, в которых Вы в полной мере ощутите всю романтику загородного отдыха, не выходя при этом из привычной зоны комфорта. Удобные диваны и кровати, ТВ и аудиосистема, оборудованная кухня, сервированные столы, настольные игры и спортинвентарь, жаркая банька и уютные беседки во дворе — у нас есть всё, чтобы подарить Вам массу приятных эмоций и впечатлений!
У каждого коттеджа есть своя небольшая огороженная территория, где Вы можете посидеть на свежем воздухе в уютных беседках, полюбоваться замечательным садом, поиграть в активные игры, воспользоваться мангалами с решетками и шампурами, чугунным казаном. К указанному Вами времени мы натопим баню, подготовим веники и простыни (всё это входит в общую стоимость).
Обращаем внимание, что бронирование для проведения вечеринок возможно только при условии, что все гости не моложе 25 лет. Ждем Вас!
В домах есть все необходимое для комфортного проживания. На 1 этаже - полностью оборудованная кухня, гостиная и санузел, на 2 - 2 спальни и общая комната отдыха. В санузле есть душевая кабина с музыкой и гидромассажем. В гостиной - сервированный стол и стулья (на 7-10 человек), мягкие диваны, LCD телевизор со спутниковыми каналами, музыкальный центр с DVD и караоке, цветомузыка. В комнате отдыха - диваны и настольные игры. В спальнях - двуспальные кровати, шкафы для одежды. На все диваны и кровати предоставляются комплекты постельного белья.
Поселок Нагорный расположен в живописном, экологически чистом месте на возвышенности, всего в 20 минутах езды от центра Казани. Имеется автобусное сообщение с центром. Вблизи комплекса функционируют несколько магазинов, аптека, почта, поликлиника. Есть стационарный пост полиции. В пяти минутах ходьбы от коттеджей - лес и озеро, отличное место для пеших и велосипедных прогулок летом, и лыжных - зимой. Зимой здесь работает горнолыжная трасса, где Вы можете весело провести время, катаясь на горных и беговых лыжах, сноуборде, снегоходах и "ватрушках". Также всего в нескольких километрах от поселка находится профессиональная гоночная трасса, на которой регулярно проходят зрелищные соревнования по автоспорту, и конно-спортивный клуб.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ Химик-56, Таежная улица, б/н
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Заехали как удобно нам, баня была натоплена к назначенному времени. Не совсем чисто после предыдущего заказа заезда.
Тимур, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Мы стараемся постоянно улучшать качество работы и очень ценим обратную связь от гостей, поэтому будем благодарны если напишете что именно было не совсем так, и постараемся учесть это в будущем
Андрей
май 2024
Андрей
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Понравилось все. Лояльное отношение хозяев. Заранее позвонили. Заселили в срок. Выселили по желанию. Мы уезжали ночью в 3 часа. Без проблем выселили. Баня отличная, дом отличный. Все удобно. Спасибо.
Тимур, хозяин жилья
Андрей, спасибо вам! Всегда рады хорошим гостям, приезжайте!
Наталия
апрель 2024
Наталия
апрель 2024
1 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Тимур, хозяин жилья
Наталия, благодарим за высокую оценку и ждем вас снова!
Марина
ноябрь 2023
Марина
ноябрь 2023
1 декабря 2023
Достоинства:
Обалденный запах в доме - свежим деревом! Каждый день, даже без предварительной договорённости Баня! Два этажа - дети бегали, радовались. Мы были в ноябре, в доме очень тепло!
Тимур, хозяин жилья
Большое спасибо за прекрасный отзыв, очень рады что вам понравилось и непременно ждем вас в гости еще!
Сергей
август 2023
Сергей
август 2023
30 августа 2023
Достоинства:
Советую всем, доброжелательный хозяин, баня была каждый день к указанному времени, все чисто и комфортно. Рекомендации хозяину установить зеркала в доме.
Тимур, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв и обратную связь!