Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
770 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с современным дизайнерским ремонтом, из окна шикарный вид на город, на Волгу, вечером можно наблюдать закат! К Вашему распоряжению есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения! Столовые приборы, современная кухонная техника, кондиционер, "Тропический" душ с термостатом, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, фильтр для воды.
В квартире раскладной диван из белой кожи, двуспальная кровать, гардероб, комод, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья.
Квартира находится в центре Казани, из окна вид на Кукольный театр, "Татарскую деревню", церковь. До станции метро" Суконная слобода" - 500м, до ТЦ "Кольцо" - 800м. В шаговой доступности магазин "Пятёрочка +', кафе, пиццерия, набережная озера Кабан. Проживание лиц моложе 21 года без сопровождения близких родственников невозможно. Просьба при бронировании учитывать возраст проживающих.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт, если с вами заселяется несовершеннолетние граждане, необходимо предоставить документы, подтверждающие, что они являются вашими ближайшими родственниками, либо доверенность от родителей, заверенную нотариусом. оплату за проживание и залог необходимо внести сразу же в момент заселения. Во время проживания необходимо соблюдать все правила проживания в многоквартирном доме: не шуметь с 22:00 до 07:00, не курить на лестничных площадках, не шуметь. В самой квартире запрещено переставлять мебель, бытовую технику, выносить из квартиры вещи, которые вам не принадлежат даже "на минуточку", запрещено ходить в уличной обуви, курить кальян. Нельзя приглашать посторонних лиц в гости с целью "посидеть". Это будет расцениваться как дополнительные гости и за это будет взыматься дополнительная плата.
На момент выселения необходимо вынести весь мусор скопившийся за время вашего проживания, вымыть посуду за собой, убрать за собой остатки еды. Пульты, пледы, полотенца оставить на видном месте.
Всегда рады новым, добропорядочным гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена может измениться в зависимости от востребованности и количества проживающих гостей!
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
январь 2025
Мария
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Квартира светлая, чистая. Расположение отличное. Заселили вовремя. Спасибо хозяйке. Приедем еще.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
31 декабря 2024
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Снимали 15 квартир, первый раз пишу негативный отзыв 😳ужасно грязный пол, не работает душ, не закрывается дверь в ванной, не работает вай фай. Самое интересное то, что при выезде нам в полном объеме не выплатили залог 😡🤬🤬🤬, оказывается мы должны были помыть посуду, заправить постели, убрать мусор 😡за что тогда такие деньги берут? Та ещё квартирка!!!
Ирина, хозяин жилья
Юлия, спасибо за отзыв! Условия проживания у меня прописаны в описании квартиры специально для таких, как вы. Раз в полгода заезжают клиенты, которые считают, что в стоимость аренды входит вынос мусора, мытьё кастрюль, сковородок, причём с остатками еды. У меня эта услуга оплачивается отдельно. 100 р. за услугу. К примеру, если вы пользуетесь услугами автомойки, то там на каждое телодвижение есть свой ценник. Вы из-за 100 р., которые я с вас удержала, обозвали меня матерными словами, заблокировали. Для вас это норма такое поведение. Про заклеенную ручку я вам уже объяснила. Что я вынуждена была её заклеить, так как некоторые клиенты забывают отвернуть щеколду и захлопывают дверь в санузел. И да, эта комната, где заклеена ручка, называется «санузел», а вы там что-то про душ говорили. Со словарным запасом у вас проблемы, хотя это ваш родной язык, но похоже, что словарный запас у вас в матерном — очень богат. Нужно с уважением относиться к другим людям.
Людмила
ноябрь 2024
Людмила
ноябрь 2024
15 ноября 2024
Достоинства:
Всё отлично. Встретили заселили. Центр в пешей доступности.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Отличная квартира с современным ремонтом, наличием всего необходимого, удобным расположением (рядом метро, до центра 10 минут пешком) и прекрасными видами из окна. Также для тех кто на автомобиле есть парковка во дворе.
Максим
октябрь 2024
Максим
октябрь 2024
1 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7