Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
342 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты расположены в самом центре Казани на пешеходной улице Баумана, недалеко от Петропавловского собора и мечети Кул-Шариф. Апартаменты располагают бесплатным Wi-Fi, кондиционером и такими удобствами, как духовка, чайник, СВЧ, посуда.
Расстояние до Казанского кремля составляет 600 м. В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Для детей обустроена игровая площадка. Рядом с апартаментами находятся такие достопримечательности, как Казанский федеральный университет, башня Сююмбике и мечеть Аль-Марджани, Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф, пешеходная улица Баумана Расстояние до международного аэропорта Казани составляет 24 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта, ЖД и автовокзала.
Регистрация заезда:
Заезд с 15:00ч
Выезд до 11:00ч
Двор закрытый, парковка платная на территории объекта - 350р в сутки ( при длительном проживании бесплатно) и за территорией объекта бесплатно. Ранний и поздний выезд возможен по предварительной договоренности.
Внимание !!!
Курить запрещено в квартире и на балконе. Залог 3000р при заезде.
Тихие часы с 22:00ч. до 08:00ч.
Казань – исторический, культурный и экономически развитый город, расположенный на берегу реки Волга в России. Каждый уголок города наполнен историей, красотой и уникальным колоритом.
Один из прекрасных уголков Казани находится на улице Чернышевского, где расположен дом номер 16. Это здание находится в районе Булак, где раньше находился торговый центр Казани.
Сегодня дом номер 16 на улице Чернышевского – это здание смешанного использования, где на первых этажах находятся магазины, а на верхних этажах – жилые квартиры. Возведенное в соответствии со стандартами средневековой архитектуры, это здание отражает разные эпохи и культурные влияния, которые смогли объединиться в одном месте.
Район Булак – это настоящий музей под открытым небом. Здесь находятся многочисленные достопримечательности и памятники истории и культуры. В этом районе находится Казанский блинный ряд, где можно попробовать объедение угощение местных жителей, а Башенная система – уникальное сооружение, датированное 16 веком.
В районе Булак на улице Чернышевского 16 жить уютно и комфортно. Рядом находятся магазины, кафе, рестораны, банки и другие объекты инфраструктуры. Этот район славится своей гостеприимностью, культурой и историей.
Если Вы решили посетить Казань, обязательно бронируйте у нас эти апартаменты. Прогулки по Булаку и здесь быть комфортно и интересно, а удачное местоположение позволит Вам легко добраться до любой точки города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
всё супер.расположение, чистота в квартире. закрытый двор, детская площадка у самого подъезда. в общем всё отлично)
эдуард
июнь 2025
эдуард
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Все отлично! расположение на 5+, чисто, аккуратно, есть зубные наборы, шампуни, мыло, гели. на кухне чай, кофе, сахар. чистая постель, большая удобная кровать, новый матрас, кондиционер, парковка. Был только один минус - окна выходят на дорогу и абсолютно не имеют шумоизоляции. спасало только включение кондиционера, чей компрессор находясь непосредственно за окном, перекрывал своим гудением гул с улицы.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошее обслуживание все в шаговой доступности, отличный хозяин, безопасность на высоте
Евгений
март 2025
Евгений
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
нас все устроило. Рядом (за углом дома) пешеходная улица Баумана. На Баумана в 100-200м от поворота в сторону "Кольца" есть гастроном Верный. До кремля пешком близко. Квартира на 4эт без лифта, но нам не проблема
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно