Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1575 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира с новым ремонтом)
Постарались создать функциональную, комфортную квартиру, в которую будет желание возвращаться снова и снова.
Добро пожаловать в гостеприимную Казань!
Дальше много текста, но он поможет закрыть ряд возможных вопросов.
На период отключения горячей воды установлен водонагреватель.
В нашей квартире нет телевизора, но есть проектор, который успел полюбиться нашим гостям). Подключение через wi-fi, просмотр тв каналов и фильмов через приложения.
Что есть ещё в квартире?
- Кондиционер.
- Комплекты белья и полотенец (при бронировании на 2 человека предоставляем 1 комплект белья на кровать), дополнительный комплект + 400 руб к стоимости проживания.
- Чай, сахар.
- Посуда.
- Средства гигиены.
- Быстрый интернет
- Фен, утюг, гладильная доска
Отмечаем, что квартира находится на 5 этаже без лифта. Балкон используется в служебных целях. Выход ограничен.
Парковка: во дворе дома или соседних домов.
В 5-ти минутах от дома есть крытая охраняемая парковка.
Страховой взнос: 3000 рублей. Возвращается в день выезда в течение дня, если вы уважительно относились нашей квартире.
О чем мы просим наших гостей?
- Не курить в квартире и на балконе.
- Не проводить вечеринки и не шуметь после 22: 00.
- Не проживать даже с самыми воспитанными и милыми питомцами.
- Не использовать полотенца и бельё предназначенные для других гостей.
- Не вытирать вашу прекрасную обувь полотенцами. Я не использую такие полотенца повторно и вычитаю полную стоимость комплектов с залога.
Благодарю за понимание!
Мы будем рады гостям, которые не только хотят получить комфортное и приятное жильё и заботу от владельца, но и считают нужным с уважением относится к месту проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Были в командировке 4 дня: удобное для нас расположение, доброжелательная и отзывчивая собственница. Оценили "фишку" с проектором и вариантом вешалки - очень "облегчает" пространство. Тихий, спокойный район, есть магазины/кафе/аптеки/станция метро в шаговой доступности. Единственный нюанс - рассчитывайте свои силы и багаж, чтобы спокойно донести все до 5 этажа и обратно👌🏻
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично, все понравилось. Заселились чётко, без проблем. Квартира приятная, в ней много что продумано. Комфортно, приятно. Рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Все чистенько, уютно и комфортно. Хозяйка очень отзывчивая. До ул. Баумана минут 15 пешком.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, цветочки на кухне меня покорили, это очень мило, отдельное спасибо Алие за ранний заезд и чуть поздний выезд, все соответствует фото, проектор класс, посмотрели вечером кино, плюсик за коврик в душе-он бывает не везде, это очень удобно, Алия всегда на связи отвечала на все вопросы, рекомендую данную квартиру!!!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Все было отлично .Чистенькая ,светлая ,красивая квартира .В хорошем районе .Быстрое заселение .