Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Теплая квартира с двумя раздельными комнатами. В каждой двуспальная кровать и раскладной диван, один из которых евро. В квартире имеется все необходимое для проживания. В доме расположена клиника кузляр. Автобусная, трамвайная остановка в шаговой доступности.
Квартира находится в 10 минутах езды от центра и аквапарка ривьера. Залог 2000 рублей, возвращается после уборки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дети до 3 -х лет бесплатно.
был на сайте: 52 минуты назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
56079
январь 2025
56079
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение,в квартире чисто.Хозяйка максимально старается сделать ваш отдых интересным и комфортным,заранее уточняет сама все моменты по заселению
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Достоинства:
Хозяйка, доброжелательная , гостеприимная, квартира уютная ,чистая, свежая хочется жить в ней ,а также в квартире есть все необходимое . Всем советую,не пожалеете. Огромное спасибо хозяйке.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
30 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира недалеко от центра,пешком минут 40, недалеко парк Горького. Соответствует фото, есть всё необходимое, чистое постельное белье,фен, утюг и т.д. очень приветливая хозяйка, всё рассказала,показала.
Рамиль
сентябрь 2024
Рамиль
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Все в шаговой доступности